О компании - ремонт помещений, отделка фасадов

Одно из основных направлений деятельности нашей фирмы является строительство уютных домов для загорода, элитных коттеджей, а также дач. Мы занимаемся широким спектром строительных услуг, начиная от постройки небольших домиков для дач по каркасно-панельной технологии, заканчивая строительством элитных коттеджей, которые соответствуют всем сегодняшним планкам уютной жизни. Альпинистская верёвка приобретаемая в АльтусПро, нередко помогает нашим специалистам в осуществлении отделки фасада.

Также мы можем предложить своим клиентам составление дизайн-проекта и высококачественную внутреннюю и внешнюю отделку помещений. Каждый этап строительства и отделки помещений тщательно контролируется нашими специалистами. Все строительные работы проходят в абсолютном соответствии с различными требованиями стандартов безопасности. Строительная фирма СК РеМПрофСтрой также осуществляет разборку, демонтаж и снос зданий, и последующий вывоз строительных отходов. Мы также предлагаем услуги генподряда. Ключевыми задачами строительной фирмы  в генподряде являются: максимальное уменьшение срока и рисков строительных работ. использование самых новейших инструментов и материалов. тщательнейший поиск и подбор подрядчика и поставщика.

Несмотря на то, что в нашей стране каркасные дома появились не столь давно, данный тип строительства стремительно набирает обороты. Тогда как за рубежом подобное жилье востребовано еще с прошлого века и сегодня составляет большую часть всех малоэтажных домов. Обусловлено это не только тем, что цена на дешевые каркасные дома 6 на 8, проекты под ключ которых можно увидеть в Интернете, на порядок ниже, чем у построек из иных материалов, но и легкостью монтажа. Среди дополнительных достоинств данного жилья следует отметить: низкую теплопроводность, из-за которой в доме не холодно зимой и не жарко летом; хорошую звукоизоляцию; возможность возведения в любое время года и в кратчайшие сроки.

Каркасные дома не нуждаются в усиленном фундаменте, что открывает возможность дополнительной экономии. При этом стены их достаточно прочны для того чтобы прослужить не один десяток лет. Внутренняя планировка такого дома и его внешняя отделка может быть любой, так как стены каркасного дома идеально ровные. Во многом именно от ее качества зависит цена на каркасные дома 6 на 8 под ключ, проекты которых в типовом исполнении можно видеть в каталоге нашей компании. Мы готовы доказать, что индивидуальное жилье доступно при любом бюджете!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи