Разработка дизайн проектов фасадов

Фасад здания это фактически его лицевая часть, которая должна на 100% соответствовать предназначению самого здания. Ремонт или создание внешнего облика фасада это достаточно объемный процесс работ, потому как включает в себя сразу несколько важных факторов. Ни в коем случае не рекомендуется самостоятельно заниматься разработкой проекта и реставрированием фасадов зданий. в первую очередь потому, что это может привести к созданию потенциально опасной ситуации для людей, которые будут находиться возле фасада. такими операциями должна заниматься исключительно специализированная, профессиональная компания. Архитектурная компания Mirror Group предлагает свои услуги по созданию проектов дизайна фасадов. Создание проекта это начальный этап работ, от которого фактически зависят все нюансы и итоговый внешний вид фасада. Однако помимо этого в проекте также учитываются и технические особенности самого здания, подбираются оптимально подходящие материалы для конкретных работ, в расчет также берется предназначение самого здания, это очень важно.

Этапы работ

Процесс создания качественного фасада, который будет не только отвечать всем требованиям, будет надежным и долговечным, но и при этом красивым и эстетичным содержит в себе несколько основных этапов. Первый этап - создание проекта работ. Это создание документации, на которой будет отображено итоговое видение фасада: используемые материалы, их количество, перечень необходимых работ для достижения поставленной задачи. Второй этап представляет собой 3D-моделирование. На этом этапе уже можно визуализировать проект, это очень важный этап для визуальной составляющей будущего фасада. Можно посмотреть как будут выглядеть те или иные материалы, сделать оптимальный выбор или внести некоторые доработки в проект. На 3 этапе составляется общая смета. Это также перечень документов, однако уже исключительно статистического характера. В документах будут отображены все пункты расходов, которые формируют итоговую стоимость проекта. Там будет указана стоимость за все материалы, точное количество, которое будет необходимо для осуществления отделки. Также будет указано количество привлеченных к работе специалистов, дополнительной техники и время, которое было затрачено на воплощение проекта. итоговая смета позволяет своими глазами увидеть что именно и в какой степени влияет на формирование стоимости конкретного проекта.

Как заказать услугу

Для заказа услуги необходимо перейти на официальный сайт компании, после чего выбрать подходящий раздел из представленных. После этого остается только связаться с представителем компании и обговорить все детали будущего проекта. Ознакомиться подробнее с каждым разделом можно на отдельной выделенных страницах. Для этого нужно только кликнуть на конкретный раздел, после чего откроется страница с детальной информацией. На главной странице сайта можно вкратце ознакомиться со всеми сложностями и особенностями, с которыми предстоит столкнуться при работе с проектом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи