Давайте знакомиться поближе с образовательными программами

У вас уже есть специальность, однако пришло время для прохождения переподготовки? Группа компаний «Капитал ПЛЮС» предлагает такую возможность. Повышение квалификации, повышение профессиональных навыков – все это возможно.

Образовательная программа - вот то, что предлагает интернет-магазин 24akadem.ru. Это полезный учебно-методический материал. К нему добавляются тесты по курсу и нормативная документация, прилагается учебный план.

Образовательная программа предлагается в том виде, который можно загрузить в СДО Moodle. Возможен и вариант, когда студенты проходят очное обучение.

При желании вам удастся получить уже готовую программу для СДО в виде текстовых файлов. После этого нужно будет выполнить конвертацию и загрузку в систему дистанционного обучения.

В процессе разработки программ учитывались те особенности, что характерны для дистанционного обучения. Обязательно имеются такие материалы:

  • информационные
  • проверочные и методические
  • лекционные

В режиме online удастся купить готовую программу (перейдя по ссылке выше, увидите целый список). Альтернативный вариант предполагает, что специалисты будут разрабатывать программу по теме, что интересна конкретному клиенту. При этом обязательно учитывается учебный план.

Дорожно-строительные машины

Академия предлагает всем желающим такую образовательную программу, что включает в себя несколько вариантов. Среди них есть и «Машинист автоямобура, подготовка».

Для чего был разработан такой учебный курс? Для прохождения профессиональной подготовки и переподготовки. Образовательная программа поможет повысить квалификацию тех, кто работают машинистами автоямобуров.

В рамках обучения вы узнаете о технических характеристиках часто используемого оборудования. Внимательно изучается инструкция по эксплуатации. Изучаются правила движения, когда приходится работать с машинами на автоходу. Слушатели узнают и про особенности проведения техобслуживания. Длительность учебного процесса – не менее 320 часов, цена – 4 тыс. руб.

Если вы планируете пройти переподготовку

Нередко граждан из разных городов интересует учебная программа «Копровщик (переподготовка)». Обучение может проводиться по вариативному курсу. Сократить материал удастся, если заранее изучить общеобразовательные предметы.

Минимальная продолжительность этой учебной программы составляет 248 часов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи