Особенности проверки кассовых чеков онлайн

Не так давно в бизнесе были произведены некоторые реформы. Предприниматели должны были устанавливать онлайн-кассы, с помощью которых вся информация о продажах торговых точек сразу же после операции поступала в контролирующий орган. В связи с нововведением на платежных документах стали появляться QR-коды, которые представляют собой специальные символы, с разной, полезной информацией ( о товаре, торговой точке, номера партии, производителе и пр). Действительные Чеки с подтверждением сегодня требуется многим покупателям.

Некоторые компании выбивают кассовые чеки как с НДС, так без налога. Воспользовавшись предложением компании valid-check, вы сможете получить чеки, которые будут действительны и пройдут проверку в налоговой инспекции.

Как проверить чек на подлинность

Сделать это можно онлайн разными способами:

  • проверка по QR-коду – для этого нужно установить мобильное приложение налоговой службы. Важно, скачивать приложение нужно на официальном сайте ведомства. После этого запустите приложение, просканируйте через него чек. На экране появится вся зашифрованная информация;
  • проверка с помощью сайта налоговой – откройте официальный сайт налоговой инспекции. Найдите закладку проверка чека и проверка «прямо сейчас». Заполните все поля и получите в течение нескольких секунд всю необходимую информацию;
  • с помощью фискальных данных – откройте сайт ОФД, который указан на чеке, введите в поля нужные сведения и нажмите проверить.

Проверка подлинности чека необходима для определения легальности деятельности компании. Если данные значатся в налоговой, то можно быть уверенным в надежности продавца. Нередко случаются ситуации, когда нужно напечатать чеки на определенную сумму. Не всегда компании могут провести через свое предприятие эти средства.

Вот для таких случаев предлагается услуга от компании valid-check. Чеки напечатанные компанией, проходят все проверки, так как они печатаются через кассу действующих компаний. Используя специальные приложения специалисты вносят в них необходимые корректировки.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи