Что вы могли не знать о промышленной водоподготовке

Вы слышали про «Фирму Альт Групп»? Данное ООО вышло на рынок промышленной водоподготовки более четверти века назад. Перейдя в раздел https://www.altgroup.ru/promyshlennaja-vodopodgotovka/, каждый пользователь Сети узнает, что специалисты, обладающие немалым опытом, проектируют промышленные системы водоочистки, занимаются их установкой и последующим обслуживанием. Причем речь идет о вариантах собственного производства. Комплектуется все это надежным оборудованием от самых известных производителей на планете.

На данный момент смонтировано, введено в эксплуатацию не менее 13 тыс. промышленных систем. Они работают сегодня в разных сферах:

  • энергетика
  • ЖКХ-объекты
  • промышленность

Сотрудники компании способны решить многие проблемы, что касаются промышленной очистки воды (даже если они очень сложные). К примеру, возможна очистка жидкости на многочисленных предприятиях, если она получена из поверхностных источников. В подобном предложении заинтересованы большие промышленные предприятия или водоканалы. Производительность используемых систем может составлять тысячи м3/ч.

Еще один возможный вариант – это очистка жидкости из скважин. Такое предложение интересует пищевые предприятия. Не будем забывать про косметические производства или о разливе бутилированной воды. Неплохое предложение для маленьких коттеджных поселков. Производительность – несколько сотен м3/ч.

Нередко выполняется доочистка водопроводной жидкости, используемой в черте города. Цели могут быть разными. Порой речь идет об обессоливании воды, без чего невозможно изготовление стеклопакетов. Но и про литейное оборудование стоит помнить.

Что такое промышленная водоподготовка? Это область инжиниринговых, а также технологических решений. Зачастую одна проблема имеет несколько решений, что отличаются между собой. Речь идет о разном объеме эксплуатационных затрат в будущем и о разных капитальных вложениях. Имеются отличия в объеме автоматизации, а также в степени опасности стоков.

Немалый опыт специалистов, работающих в этой компании, дает возможность предложить каждому клиенту оптимальный вариант.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи