Поговорим про ICQ

ICQ (иногда пишут, ICQ) – это универсальная программа, которая не только предназначена для общения между людьми в интернете, но и для обмене какой-либо информацией, как в народе еще говорят «аська». Сегодня компания-производитель выпустила много версий программ, что позволяет мгновенно обмениваться сообщениям, добавивши много разных функций, что позволяет делать общения проще и комфортнее.

Для начала вам непосредственно нужно скачать icq для того чтобы на ней работать, что не потребует очень много времени и особых навыков. В этой программе удобный и понятный интерфейс в котором разберутся даже новички, что позволит разобраться во всей прелести этой программы в любых ее версиях (например в русской версии icq 7.5 которая представляет возможность работать в социальных сетях) Мы рекомендуем вам скачать icq 7. 5 если вы собираетесь сидеть и общаться с своими друзьями или близкими, и быть всегда на связи с ними, при этом пользуясь наиболее современными разработками программ.

Ну если надоело вам одна и та самая гамма цветов вы с лёгкостью можете поменять ее, а также помещать свои статусы, картинки и форматировать текст. Если вам последняя версия аськи не подошла по причине, что у нее много лишних функций то вы с лёгкостью можете ICQ скачать бесплатно (это более ранняя версия программы). Кстати если нужны набори для вишивання хрестиком, то следует посетить интернет-магазин "Берегиня".

Увеличилась доля Mail. ru за счёт браузера

Mail. ru пожинает первые плоды от использования своего браузера «Хром», созданного на основе программы Chromium от интернет-гиганта Google. По сообщению РБК daily, в последний месяц в два раза увеличилось количество уников, переходящих из браузера «Хром» на Mail. ru. По статистическим данным сервиса LiveInternet количество таких уников увеличилось, а рост доли Mail. ru за месяц составил с 7, 5% до 8, 5%.

При том, что Mail. ru не даёт никаких опровержений насчет активной рекламы своего собственного браузера, при этом не сообщает никаких конкретных данных о объемах рекламы, сообщая лишь о том что она не превышает объемы рекламы у других поисковых систем. Но всё же скоро Mail. ru будет вынужден отказываться от собственной рекламы, осуществляемой за счёт продукции конкурента. Нарастает недовольство Google по поводу использования слова «Хром» в названиях поисковых систем от Яндекс и Mail. ru.Яндекс уже отреагировал на претензии Google, дав новое имя своему продукту «Браузер».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи