Идеальный потолок - натяжной потолок!

При ремонте любой квартиры обычно сталкиваются с неровностью потолков. Идеальным решением является установка натяжного потолка. Преимущества таких потолков перед иными видами отделки неоценима, они сделают любую поверхность ровной и гладкой. Но следует заметить, что такая поверхность может тоже выйти из строя. И в таких случаях, вернуть ему эксплуатационные возможности может помочь ремонт заказываемый в компании "white-sky".

Выбор самого потолка следует начать с выбора фактуры полотна. Будет ли она яркая и отражающая – глянцевая или строгая и практичная – матовая. А может Вам понравится игра света на необычной сатиновой фактуре. Далее нужно будет выбрать цвет Вашего будущего потолка. Изготовители самой пленки предоставляют огромный выбор цветовой гаммы полотен. От спокойных бежевых тонов до вызывающих ярко красных. Так же есть возможность нанесения рисунков и фотографий на само полотно. Как необычно будет смотреться цветок распустившегося тюльпана или плывущие облака в Вашей комнате. Все это возможно при установке натяжного потолка.

Неоценимым достоинством натяжного потолка является возможность использования светового зонирования в помещении. Обозначить обеденный стол на кухне или сделать ярче пространство перед зеркалом в ванной, заострить внимание на деталях интерьера или зрительно изменить размеры помещения – все это возможно с натяжным потолком. Если ваш ребенок давно просил вас подарить ему на день рождение пистолет, то почему бы не порадовать его недорогим подарком, продажа пистолетов осуществляется на сайте частных объявлений, где приобрести такую игрушку можно в несколько раз дешевле чем магазине.

Модный, но дорогой вариант натяжной потолок. Состоит такой потолок из эластичной виниловой пленки. Эта пленка крепится на пластиковом каркасе, который называют багетом. В зависимости от замысла дизайнера багет или оставляют видимым, или скрывают. По типам натяжные потолки бывают глянцевыми, матовыми или металлик. Неповторимый дизайн потолка создается с помощью подсветки. Натяжной потолок воплотит любую вашу мечту от ночного звездного неба над головой до океанских глубин.

Если вы подыскиваете бюджетный вариант потолка, обратите внимание на подвесные. Под термином подвесной потолок скрывается ряд вариантов создания фальшпотолке: плиточные, панельные, реечные, кассетные, решетчатые, пенопластовые и ячеистые. Иногда вместо плитки используют гипсокартон. Такой вариант является полноценным вариантом красивого потолка, с возможностью  монтажа качественной системы вентиляции пример смотрите тут. Для чего нужен такой потолок? Во-первых, фальшивый потолок позволяет скрыть все недостатки настоящего, во-вторых, пространство между настоящим потолком и подвесным можно использовать для прокладки коммуникаций и установки светильников.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи