Где найти реанимобиль для перевозки больного

Транспортировка ряда больных на большие расстояния потребует использования укомплектованного специализированного транспорта. Для этих целей используют укомплектованные реанимобиля. Государственные клиники не всегда готовы предоставить специализированный транспорт. В таких случаях необходимо найти частные компании с современными авто.

Современный реанимобиль перевозки больного от компании «Формула03» поможет перевезти пациента в Москве и МО по самой приемлемой цене. Собственный парк техники позволяет оказать услуги маломобильных граждан. Установленное оборудование позволяет перевезти даже больных в тяжелом состоянии. В авто установлено все необходимое оборудование оказания необходимой помощи в пути. Также производится комплектация необходимыми медикаментами и материалами. Для заказа доступна врачебная, детская скорая, а также реанимационное авто. Стоимость вызова скорой начинается от 10 000 рублей. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально для каждого вызова.

Перед вызовом реанимобиля необходимо ознакомиться с комплектацией и штатом специалистов. Это позволит избежать негативных последствий.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи