Аутлет - одежда для всей семьи по сниженным ценам

Как стильно и модно одеть всю семью и при этом сэкономить? Просто одеваться надо в аутлете Мир Хл. Здесь вы можете купить брендовые вещи для всей семьи с большими скидками. Таких выгодных акций вы не найдете больше нигде.

Что такое аутлет и в чем его преимущества

Аутлеты уже очень давно популярны в Америке и Европе, относительно недавно они стали открываться и у нас. Аутлет – это торговый центр, который продает товары с большими скидками. Основное преимущество таких центров – это большой выбор магазинов с различным ассортиментом. Скидки могут доходить более чем до 70%.

Чаще всего аутлеты располагаются в отдаленности от центра города, что снижает затраты на аренду и позволяет выставлять товар по сниженным ценам. Также в магазинах может быть меньше консультантов, но товар поступает сразу от производителя, поэтому не приходится дополнительно тратиться на услуги посредников. В аутлеты отправляются вещи прошлых коллекций или остатки определенного размерного ряда. Порой за копейки можно найти брендовую и качественную вещь, которая в обычном магазине стоила бы в несколько раз дороже.

Аутлеты могут торговать товаром только одного бренда, тогда их называют – монобрендовые, а могут продавать вещи различных производителей – мультибрендовые.

Есть еще понятие мультибрендовая «деревня» - это большой торговый центр, в которым открыты различные магазины-аутлеты, которые продают вещи самых разных фирм по сниженным ценам.

Аутлеты делают фирменные вещи доступными каждому. Не у всех есть возможность ходить по бутикам и покупать вещи стоимость, как вся зарплата, а то и выше. Зато, посетив аутлет, вы можете такую вещь купить с хорошей скидкой.

Не стоит путать аутлеты с секонд-хендами. Здесь в отличие от секондов, продаются только новые вещи, со всем бирками. В аутлет-центре вы можете обновить себе и своей семье целый гардероб и наполнить его фирменными вещами хорошего качества.

На сегодняшний день такой формат магазинов стал очень популярен, их открывается все больше и больше. Есть аутлеты, представленные в формате интернет-магазина. Поищите такие в своем городе и порадуйте себя новой одеждой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи