Станьте успешным фитнес-тренером

Возможностей для заработка сегодня существует немало. Стране нужны юристы и экономисты, столяры и сантехники. При желании вы сможете стать персональным фитнес-тренером, нужно лишь пройти соответствующее обучение.

Узнать больше об учебной программе сможет каждый пользователь Сети, который перейдет на сайт https://nef24.ru/. Продолжительность программы составляет 11 недель, доступ к курсу возможен в течение года. А в итоге вы получите диплом от центра, прошедшего процесс лицензирования.

Такое предложение подойдет трем категориям желающих:

  • любителям
  • профессионалам
  • новичкам

Есть вы новичок и лишь планируете стать востребованным фитнес-тренером, то обращение в учебный центр NEF станет наилучшим вариантом! Не откладывайте на завтра совершение первого шага в профессию.

Что же касается профессионалов, то у них появляется возможность для расширения знаний. Никто не запрещает взять некоторые дополнительные компетенции. Речь идет о личном бренде и психологии. Не откладывайте на завтра повышение своего профессионального уровня!

Если брать любителей, то им предоставляется отличная возможность получить квалификацию фитнес-тренера. Причем сделать это можно «для себя». В итоге каждый, кто прошел обучение, будет знать, как выстраивать свои тренировки, как помочь друзьям и знакомым, если они обратятся за советом.

Каждый, кто пройдет процесс обучения, многому научится. К примеру, тому, как позиционировать себя в социальной сети «Инстаграм». Вы узнаете, как находить новых клиентов, выстраивать с ними длительные профессиональные отношения, как правильно организовать персональную тренировку.

После окончания учебного процесса выполнение функциональных, а также силовых упражнений будет максимально эффективным. Плюс вы всегда будете в правильном психологическом состоянии, а еще сможете тренировать в режиме online (отличный вариант для многих, кто хочет заниматься, но не желает тратить драгоценное время на поездки в зал и обратно).

Блоки обучения делятся на темы. Отметим, что в любой теме есть определенное количество уроков.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи