Профессиональная дезинфекция автомобилей

Компания предоставляет услугу профессиональной санитарной обработки любых видов автомобилей и специального транспорта, которая выполняется профессиональными специалистами, с соблюдением всех правил и нормативных требований. Посмотреть полный список услуг и расценки на них можно на сайте https://mos-obl-ses.ru/sanitarnaya-obrabotka-kuzova-avtomobilya.html.

Описание предоставляемого сервиса

Профессиональная дезинфекция необходима для тех транспортных средств, которые занимаются перевозкой продуктов питания, пассажиров, животных, а также ряда видов оборудования, биологических материалов, других грузов, полный список которых определен в соответствующих нормативных актах.

Проведение дезинфекции позволит избавиться от патогенных бактерий и микроорганизмов, которые представляют эпидемиологическую опасность, могут вызвать появление плесени и грибков, что приводит к порче товаров, угрозе для пассажиров, портит конструкцию самого транспорта.

Работы выполняются комплексно и предусматривают несколько этапов:

  • очистку автомобиля от загрязнений;
  • дезинфекцию, с уничтожением вирусов и бактерий;
  • дезинсекцию, которая позволит избавиться от насекомых и паразитов;
  • дезодорацию для устранения неприятных запахов.

Предварительно специалистами СЭС осуществляется изучение транспорта и составляется список необходимых работ, выбирается методика и применяемые составы. Используются эффективные препараты для дезинфекции, которые имеют официальные сертификаты, не представляют угрозы для человека, животных, не загрязняют токсинами продукты питания. Все работы выполняются быстро и профессионально, по официальному договору, с предоставлением гарантии.

Как оформить заявку

Для заказа дезинфекции, дезинсекции и дезодорации транспортных средств, обращайтесь к специалистам компании, звоните по указанным телефонам или заполните онлайн форму. Расценки на услуги являются доступными. Гибкая система оплаты и скидки для организаций, которые заказывают санитарную обработку транспорта на постоянной основе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи