Представительский седан Kia Quoris

Kia Quoris – заднеприводный, презентабельный автомобиль, который покорил сердца не только мужской половины человечества, но и женской. Указанная модель относится к представительскому классу, ее внешний вид полностью соответствует статусу машины. К вашему сведению, возможно увеличение мощности автомобиля, подробнее здесь.

  • Кузов автомобиля отличается плавными линиями, которые весьма аккуратно сглажены и довольно точно подогнаны друг к другу. Таким образом, облик кворис отличается целостностью. На передней части автомобиля расположена решетка радиатора, имеющая нестандартную форму, складывается впечатление, что она сливается с рельефным, интересным бампером машины, увенчанный противотуманными фарами.
  • Багажник отличается весьма замысловатой формой, это придает ему необычный вид. При этом вместительность багажника равна 455 литрам.
  • Если говорить о габаритах машины, то можно сказать, что они складываются из длины в 5090 мм, ширины в 1900 мм, а также высоты в 1490 мм. Дорожный просвет указанной модели составляет 150 мм.
  • Салон автомобиля отличается просторностью, там может с легкостью расположиться 5 человек. Салон отделан качественной кожей, кроме того, присутствуют вставки из различных элементов. Довольно эргономичным внешним видом отличается передняя панель, на которой расположены все необходимые водителю элементы управления транспортным средством и различными опциями.

Технические характеристики

Проведенный тест драйв киа куорис позволил сделать вывод о том, что машина достаточно надежна. Если говорить о технических характеристиках, то можно сказать, что модель комплектуется бензиновым 6-цилиндровым двигателем, объем которого равен 3,8 литрам, максимальная мощность, при этом, составляет 290 л.с. В числе других достоинств указанного типа двигателя можно отметить наличие системы распределенного впрыска топлива.

Указанные технические характеристики обуславливают тот факт, что разогнаться до максимальной скорости машина может всего за 7,3 секунды. Машина производится только в заднеприводном варианте, полный привод не предусмотрен даже опционально. Как спереди, так и сзади автомобиля наличествует независимая многорычажная подвеска. На всех четырех колесах предусмотрены дисковые тормоза, кроме того, передние еще и являются вентилируемыми. Маневренность на дороге обеспечивается при помощи руля с гидроусилителем. При этом, легкая управляемость обеспечивается на любой скорости.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи