Подбор мебели для детской комнаты, в стиле фэнтези

В доме обязательно должно быть место для детского веселья, безграничного воображения и полёта фантазии. Замки, драконы, прекрасные феи и волшебные королевства вышли из книг и прочно заняли сердца детей по всему миру. Но волшебство не должно оставаться только в детском воображении! И кто как не родители смогут воплотить сказочные мечты в реальность. Мебель в стиле фэнтези, это воплощение самых прекрасных снов, которое станет не просто украшением комнаты, а сделает из обычного помещения комнату мечты. Купить кстати, столы и кресла при необходимости по хорошей цене и известных брендов можно в интернет-магазине duorest.

Конечно, при этом полностью учитывая пожелания и интересы юного заказчика (или заказчицы). Ну, скажите, какая маленькая принцесса откажется спать в прекрасной золотой карете? А может быть, вы знаете хотя бы одного гонщика, который проедет мимо новенькой красочной модели автомобиля? И наконец, разве будущий моряк откажется, засыпая, мягко покачиваться на волнах своего собственного судна?

Конечно, можно найти много гораздо более практичных решений для детского сна, но фантазия сделает жизнь ребёнка настолько яркой, что вам уже не будет жаль потраченных денег. К тому же, теперь вы всегда будете знать, где находится ваш ребёнок, потому что его друзья будут приходить играть к вам домой, и даже захотят остаться на ночь. Красивый и удобный шкаф купе встроенный в нишу, решит задачу эргономики в комнате, причем такое решение ведь можно использовать не только в детской.

Сделайте комнату запоминающейся. Дайте детям восхититься новой окружающей обстановкой, они полюбят проводить время в сказках. Поговорите со своими детьми, выясните, что им нравится, возможно, их любимая книга, или цвет подтолкнет вас к лучшей идее оформления комнаты. Но прежде всего вам надо выяснить будет ли кровать в стиле фэнтези подходящей именно для данной комнаты. Ведь такие кровати имеют в основном особенные нестандартные формы и размеры. Соответственно и постельные принадлежности вам тоже придётся заказывать специально.

Интересы и фантазии вашего ребёнка изменятся быстро. И даже та самая «золотая карета для принцессы» станет со временем старой и ненужной, когда ваш ребёнок вырастет. Тогда приготовьтесь к дополнительным расходам и присмотрите место, где вы могли бы хранить уже морально устаревшую кровать. Хотя наверно совсем не проблема найти ребенка, который с удовольствием будет видеть счастливые сны в такой кровати. И последнее: очень обидно за маму и папу. Ведь большинство таких необычных кроватей в основном делают меньше стандартных размеров. А родителям тоже иногда так хочется вернуться в детство!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи