Гаджеты, Hi-Tech и Высокие технологии

Вам тяжело просыпаться каждое утро под назойливое пищание вашего будильника? Кажется, что такое пробуждение портит все утро? Теперь появился будильник, который немного поднимет вам настроение, развеселит вас, потому как его сигнал отключается весьма оригинальным способом. Этот будильник под названием предназначен для тех, кто видит свое предназначение исключительно в охоте за пришельцами, и не упускает возможности немного потренироваться. Итак, когда придет время вас будить, из яйца на будильнике появится зеленый пришелец со светящимися красными глазами и зловещим смехом. Для того чтобы пришелец перестал смеяться, вам нужно будет попасть по нему из лазерного пистолета, который, конечно же, входит в набор.

Совсем скоро придет лето, и на улице станет снова невероятно жарко. Так почему бы не подготовиться к предстоящему зною уже сейчас? Если лето вы планируете провести с детьми или просто в большой и дружной компании молодежи, то лучше уже сейчас позаботиться о том, в какие игры вы будете играть, и как будете развлекаться. Вместо время препровождения перед экраном телевизора или монитором компьютера, вполне можно заняться подвижными играми на свежем воздухе, например, стрельбой из водяного пистолета. Этот водяной пистолет заставит всех детей в округе бросить все свои занятия и сразиться с вами. Вы сможете выстреливать четырьмя водяными пулями в секунду, а одной подзарядки оружия вам хватит примерно на 1 минуту беспрерывной стрельбы. Если же вам предстоит ответственный бой, вы также можете использовать сменные водные картриджи.

Если у вас есть знакомые, которые целыми днями сидят у телевизора и не могут оторваться от него ни на минуту, то у вас теперь есть замечательная возможность подшутить над ними. Кстати, узнать рейтинги фильмов и игр, вы можете здесь http://metarankings.ru/. Благодаря этой новинке вы сможете стать настоящей сенсацией в День смеха. Как известно, хорошая шутка – это продуманная и подготовленная шутка. С этим устройством вы будете полностью готовы шутить весь день напролет, вы сможете подстроить так, что телевизор будет отключаться через определенные промежутки времени - от 5 до 20 минут. Причем работать это устройство сможет довольно продолжительное время, пока не сядут три батарейки размера АА, на которых работает эта новинка.

Правда, подойдет такое устройство для того, чтобы подшутить только над очень привязанным к телепередачам человеком, которому даже некогда убрать в комнате. Дело в том, что этот человек не должен будет заметить постороннее устройство, светодиод которого будет все время направлен на телевизор. С другой стороны, возможно, выключающийся телевизор подвигнет вашего знакомого – телемана на уборку, и тогда его мучения с отключающимся телевизором наконец завершатся.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи