Аренда спецтехники - как сэкономить бюджет компании

Что делать, если вам нужна спецтехника буквально на несколько часов? Да, покупка вам тут обойдется очень даже не бюджетно, но выход есть. Аренда спецтехники - услуга, которая позволит вам получить нужное оборудование в пользование на то время, которое вам необходимо. Заплатите вы за нее в несколько раз меньше, чем стоила бы покупка новой машины.

Аренда спецтехники: выбирайте надежную компанию

Даже строительные организации порой прибегают к услугам аренды спецтехники по разным причинам. Например, сломалась техника, а новую еще не привезли или требуется определенный вид машины на разовую работу. Ситуации бывают разные, радует, что есть такие компании, которые могут помочь в данном вопросе. Компания по аренде спецтехники в Калуге, (их сайт – www.spec-teh40.ru) предлагает большой ассортимент различных машин, которые выполняют ряд различных строительных работ.

Компания своим клиентам предоставляет следующие гарантии:

  • Организацию доставки необходимой спецтехники к месту, которое укажет клиент. Доставка осуществляется по Калуге и Калужской области.
  • Специалисты всегда готовы проконсультировать по всем вопросам и сообщить точную стоимость аренды за час или за смену, ассортимент техники и ее особенности.
  • Можно арендовать дополнительное оборудование.
  • Компания сотрудничает только с опытными водителями, которые умеют выходить из форс-мажорных ситуация и держат весь процесс работы под контролем.

Преимущества аренды спецтехники

  • За низкую стоимость вы получаете профессиональную технику на такой срок, который определяете самостоятельно.
  • После выполнения работ вам не придется ломать голову, куда деть оборудование, чтобы строительная спецтехника освободила вам пространство.
  • Стоимость услуг оператора спецтехники уже будет включена в стоимость аренды.
  • К каждому клиенту индивидуальный подход, помимо услуг по аренде спецтехники специалисты компании могут проконсультировать по вашему строительному процессу с целью максимально снизить затраты на дополнительное оборудование. Очень часто неправильно выстраиваются расчеты, и происходит лишняя трата бюджета, как этого избежать вы сможете узнать с помощью людей, которые имеют в этой сфере большой опыт работы.

По всем вопросам вы можете связаться с менеджерами компании, которые с радостью помогут вам с выбором техники.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи