Записываемся в школу программистов для детей

На сегодняшний день сфера программирования и IT развивается колоссальными темпами набирает обороты в каждым днём, это считается современным и актуальным направлениям, интересным и высокооплачиваемым.

Сейчас есть возможность проходить обучение с раннего детства, самое главное найти достойный вариант школы для образовательного процесса. Современное программирование для детей сегодня является востребованным и актуальным.

Школа программистов МШП представляет собой дополнительное образование с фундаментальным образованием в области IT, в среднем образовательный процесс рассчитан от 3 лет профильного обучения. Вы можете выбрать разные вариант отделений, это может быть:

  • Очная форма
  • Виртуальный класс
  • Онлайн-обучение

На вышеуказанном сайте вы можете детальным образом ознакомиться со формами для образовательного процесса, где подробно будет предоставлена информация по размеру группы, графику занятий, темпу обучения, место обучения. На сайте вы можете в режиме онлайн записаться на любой курс. Также если у вас возникают вопросы, вы можете проконсультироваться со специалистом.

Все программы обучения

Профильная школа предлагает различные программы для обучения школьников и детей, вы можете записаться на следующие программы:

  • Программирование в игровой 3D сфере
  • Компьютерная графика
  • Развивающая математика
  • Программирование роботов
  • Веб конструирование

Данные программы идеально подойдут как основа и азы программирования для 2-4 классов. Для более старших деток, начиная с 5 класса и по 7 Вы можете записаться на следующие программы:

  • Обработка медиафайлов
  • Проектирование графических интерфейсов
  • Введение в олимпиадную математику и прочее

Для школьников 8 и 9 класса Вы можете записаться на дискретную математику, пройти обучение по сети и основы кибербезопасности, по программированию на С++ и многое другое. Также есть программа и для старшеклассников, в которую входят машинное обучение, блокчейн, управление проектами и прочее.

Вы можете ходить на занятия в оффлайн школу в Москве и области или в Санкт-Петербурге, также можно записаться для других регионов на занятия в режиме онлайн по Зуму или через онлайн вебинары. Выбирайте для себя удобный вариант для образовательного процесса и записывайтесь на популярные и востребованные курсы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи