Преимущества и особенности фреона R410A

На данный момент фреон R410A пользуется большим спросом. Он обладает многочисленными положительными свойствами, за счет чего активно применяется в разных сферах деятельности человека.

Фреон R410A – это квазиазеотропная смесь хладонов R125 и R32. Данное вещество имеет хорошие характеристики, благодаря чему получило распространение в случаях, когда требуется провести дозаправку системы. Наиболее часто фреон R410A используют в кондиционерах. Если ранее в климатическом оборудовании использовался фреон R22, то для перехода на R410A требуется замена масла и фильтров. Дальше нужно выполнить чистку контура системы. Она производится с использованием специального промывочного фреона. В дальнейшем вы без каких-либо опасений можете пользоваться R410A.

Стоит отметить, что фреон R410A представляет собой хладагент нового поколения, который не включает в свой состав хлор. За счет этого можно с полной уверенностью сказать о том, что данное вещество признано более экологически безопасным.

Если вы заинтересованы в приобретении фреона R410A, вам стоит обратиться на сайт https://domxoloda.ru/freon/freon-r410a/. Здесь можно изучить подробную информацию о данной продукции и сделать выгодную покупку. На данный хладагент установлена доступная цена. При возникновении вопросов о фреоне R410A вы можете обратиться за подробными консультациями к специалистам. После этого вам будет проще принять решение относительно приобретения.

Стоит отметить, что фреон R410A обладает довольно большим количеством преимуществ. В первую очередь стоит отметить, что это нетоксичное вещество. Благодаря этому свойству фреон R410A можно использовать на допустимом расстоянии от источников огня и критических температур. Вещество характеризуется негорючестью.

К преимуществам фреона R410A стоит отнести то, что он отличается экономным расходом. Он отличается хорошими показателями хладопроизводительности.

В интернет-магазине фреон R410A есть возможность приобрести в баллонах, емкость которых составляет 11,3 кг. Перевозка продукции возможна с использованием разных транспортных средств, но при этом важно соблюдать все правила безопасности. Компания предлагает сертифицированную продукцию, поэтому вы можете быть уверены в ее высоком качестве. Если говорить о хранении фреона R410A, то для этого подходят исключительно сухие складские помещения, в которые не будут поступать прямые солнечные лучи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи