Правильная установка пластиковых окон

Прежде чем определиться с выбором, необходимо поближе познакомиться с данными видами продукции, посмотреть сайты производителей, обратиться к мастерам-профессионалам и консультантам, которые предоставят полную информацию о тех или иных профилях.

Грамотный специалист всегда подскажет, какие окна лучше подобрать, чтобы они соответствовали вашему помещению и были менее затратны в финансовом плане. Кстати, просчитать стоимость окон, вы можете на официальном калькуляторе окон REHAU прямо здесь https://рех-у-окна.рф/kalkulator.

Поинтересуйтесь у друзей и соседей, какую марку окон они устанавливали в своих квартирах, удовлетворены ли они качеством заказа и сроками выполнения работ. Соответствует ли отношение цены и качества оконных конструкций. Как показывает продукция себя в эксплуатации.

Окна марки Rehau

Более чем за пятнадцатилетнюю историю пребывания на российском рынке пластиковые окна известной марки Rehau успешно подтвердили свою репутацию как изделия высочайшей категории качества. Пластиковые окна Rehau - это традиционное, проверенное временем, немецкое качество.

Безупречный дизайн и отличные технические характеристики пластиковых окон Rehau способны удовлетворить требования самого взыскательного заказчика. Бренд Rehau известен во всем мире: пластиковые окна этой марки установлены в сотнях и тысячах квартир, офисов, частных домов и производственных помещений. При изготовлении пластиковых окон Rehau используется профиль шириной от 60 до 70 мм. В зависимости от требований, предъявляемых заказчиком при установке или замене окон к поглощению шума и сохранению тепла, количество камер в окнах Rehau может быть от трех до шести.

Можно с полной уверенностью сказать, что пластиковые окна Rehau прекрасно зарекомендовали себя при эксплуатации в непростых климатических условиях нашей страны. Окна марки Rehau, благодаря высокому качеству профильных систем и особой технологии изготовления стеклопакетов, абсолютно устойчивы к агрессивной городской среде, легко противостоят любым, даже самым сильным морозам, хорошо поглощают уличный шум. При изготовлении пластиковых окон Rehau учитываются все пожелания заказчика по выбору формы окна и по дополнительным функциональным возможностям.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи