В чем особенности услуги перевозки промышленного оборудования?

Основу эффективного рабочего процесса на промышленных объектах и предприятиях составляет оборудование, перевозка которого может стать проблемой из-за крупногабаритного размера и массы, превышающей регламентированные нормы. Агрегаты, эксплуатируемые в производственных целях, отличаются особой требовательностью к способам погрузки. Для перебазирования их на другое место не подходят стандартные грузовые авто, на которых традиционно происходит перевозка домашней или офисной мебели. Технику такого уровня можно переместить качественно только благодаря оборудованному автопарку специальных машин и профессиональному выполнению. Если вы хотите, чтобы перевозка промышленного оборудования была организована надлежащим способом с учетом индивидуальных особенностей оборудования, доверяйте работу проверенным компаниям.

Кому будет выгодна услуга перевозки?

Полезная опция транспортировки промышленного оборудования является рентабельным решением для следующих категорий клиентов:

  • владельцев предприятий, заинтересованных в оперативном переезде в интересующую географическую локацию вместе со всем оснащением цехов;
  • специалистов, исполняющих задачи в карьерах и шахтах с ультрасовременным горнодобывающим снаряжением;
  • руководителей строительных проектов, нуждающихся в установке на площадках бетономешалок, бульдозеров, кранов;
  • собственников бизнеса, ориентированных на быстрый вывоз негабаритного груза;
  • сотрудников производства, способных справиться с прямыми трудовыми обязанностями только после доставки на место нового станка.

Выполнение транспортных операций с электротехническим оснащением (генераторами, трансформаторами, электростанциями), неразборными производственными линиями, аппаратурой для пищепрома (холодильными установками, кондитерскими конвейерами, котлами, цистернами) – это приоритетно необходимое условие для бесперебойного функционирования предприятий разных сфер деятельности.

Что включает в себя услуга перевозки промышленного оборудования «под ключ»?

Эксклюзивная услуга предполагает осуществление предварительного анализа ситуации, проработку каждого этапа погрузки/разгрузки, подбор транспорта соответствующей грузоподъемности и способов фиксации, исходя из размеров и характеристик перевозимого имущества. Операции транспортировки оборудования проводятся максимально аккуратно с соблюдением базовых принципов безопасности.

Клиент может быть уверен в том, что его прибор или агрегат, находясь в надежных руках мастеров своего дела, приедет в заданный пункт назначения в целости и сохранности. Эффективность перевозки производственного инвентаря достигается за счет кооперации команды грузчиков, стропальщиков и такелажников, неукоснительного соблюдения условий упаковки и крепления, ответственного подхода к планированию маршрута и подготовке официальной сопроводительной документации. Присутствие в рабочем арсенале профессионалов нужной спецтехники (автокранов, манипуляторов, подъемников, домкратов) позволяет гарантировать стопроцентную безопасность перевозки промоборудования на место.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи