Аренда рефрижератора - перевозка и доставка продуктов питания

Вам требуется быстро и качественно перевезти скоропортящийся груз? Зайдя на сайт itebe.ru, к вашим услугам ITEBE - бесплатная доска объявлений, где вы можете бесплатно подать объявление. Сегодня многие компании возьмут на себя все хлопоты, связанные с транспортировкой Вашего товара.

Они работают на рынке грузоперевозок и гарантируют своим клиентам выполнение всех погрузо-разгручных и транспортировочных работ в самые сжатые сроки на высочайшем уровне, а также индивидуальный подход и всегда дружелюбное, внимательное отношение. В компаниях работают только профессионалы, знающие свое дело.

Преимущества доставки продуктов питания

Компании используют только самые современные транспортные средства и технологии для доставки быстро портящегося товара в любую точку России. Среди них такая популярная новинка, как кросс-докинг. Эта услуга подразумевает перевозку груза напрямую к получателю, без дорогостоящего хранения на складе.

Соответственно Вам не понадобится платить за аренду складских помещений и дополнительные погрузку, выгрузку, проверку и маркировку товара. Вы экономите не только средства, но и время, что бывает очень важно при доставке акционных товаров, рассчитанных на быстрый сбыт. А опытные логисты компаний рассчитают оптимальный маршрут и сведут к минимум все затратные статьи по доставке продуктов по всей России.

Учитывая то, что продукты питания, косметические и медикаментозные средства являются зависящим от температурного режима товаром, компании позаботились о внедрении в свои автопарки такого транспорта, как рефрижераторы самого современного образца. Благодаря подобному транспорту есть возможность перевозить грузы с разным температурным режимом хранения.

Таким образом, сотрудничая с профессиональными компаниями, Вы гарантировано получаете:

  • четкое выполнение сроков доставки продуктов питания в любую точку страны а соответствие всем санитарным требованиям,
  • минимизацию общей стоимости транспортировки за счет использования схемы "кросс-докинг",
  • вежливое и внимательное отношение сотрудников, персонально контролирующих весь процесс перевозки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи