Где заказать услуги регистрации товарного знака?

Должным образом индивидуализировать товары, выполняемые работы и предоставляемые услуги представляется возможным за счет товарного знака, регистрационные процедуры в отношении которого должны быть строго и неукоснительно соблюдены. Престижное бюро «Патентиум» предлагает организовать официальную регистрацию товарных знаков, с ключевыми нюансами проведения которой рекомендуется ознакомиться на сайте novosibirsk.patentium.ru, где продемонстрирован богатый и обновленный спектр услуг.

Подробности проведения легальной регистрации

Товарный знак выступает в качестве ключевого идентификатора отличия продукции и услуг одной компании от другой. Без применения товарных знаков по назначению нельзя представить эффективное ведение предпринимательской деятельности на законном уровне. С помощью надлежащей регистрации товарного знака представляется возможным решить следующие задачи:

  • обеспечить гарантированную защиту для бизнеса;
  • организовать успешную борьбу с недобросовестными конкурентными фирмами;
  • позиционировать предприятие с выгодной стороны и подчеркнуть его престижный деловой статус;
  • оградить корпоративный бренд от посягательств.

Главные стадии регистрационных процедур

В ходе взаимодействия с клиентом специалисты проведут содержательную и всеобъемлющую консультацию по поводу всех волнующих вопросов. Стоимость базовых и дополнительных услуг обсуждается и фиксируется на этапе подписания договора. Стандартный регистрационный процесс сопровождается следующими последовательными этапами:

  • полной и всесторонней экспертизой товарного знака;
  • непосредственной выдачей рекомендаций относительно доработки в случае необходимости;
  • предоставлением аргументированных доводов в защиту знака.

Значительную популярность обрела уникальная услуга ускоренной регистрации, благодаря предоставления которой на выгодной основе можно получить права на товарный знак за два месяца. При отрицательном решении эксперты обжалуют и добьются положительного результата. Не упускайте возможности обращения в проверенное бюро «Патентиум», сотрудники которого станут гарантами правильной легализации товарного знака.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи