Ответственное хранение мебели на складе

Что делать если вам негде хранить мебель. Каждый человек время от времени попадает в ситуации, когда довольно сложно и хлопотно принять решение без помощи профессионалов. Допустим, вы делаете ремонт в доме или квартире. Куда вывезти мебель? Ведь, просто перенося ее в процессе ремонтных работ с места на место, вы не только создаете неудобства ремонтным работникам, но и рискуете повредить имущество. Кстати, возьмите на заметку следующее, IP камера видеонаблюдения - условия установки на сайте nr-com.kz.

Другая ситуация – квартирный переезд: новая квартира еще не полностью готова к проживанию в ней, и новоиспеченные хозяева уже проданной старой квартиры настойчиво поторапливают с освобождением жилплощади. А возможно, вы купили новую мебель, но еще не определились, куда определить старую? Или уезжаете на длительный срок и планируете сдавать жилье в аренду?

Выходом во всех этих случаях станет услуга временного ответственного хранения мебели на складе. Сегодня многие компании предлагают для хранения вашей мебели современные, просторные, сухие и качественно вентилируемые помещения. В них достаточно места, чтобы комфортно разместить большое количество мебели, постоянно поддерживается оптимальный для мебельных изделий микроклимат. При приемке имущества составляется его опись с указанием количества предметов, а также имеющихся в них повреждений, проводится оценка стоимости хранения и согласовывается срок. При этом срок хранения можно впоследствии продлить, а если вы посчитаете нужным забрать со склада часть мебели, будет произведен пересчет стоимости – оплата взимается лишь за фактически занимаемое место. 

Упаковка мебели для хранения 

Все предметы обстановки упаковываются в картон или полиэтилен. Если возникает необходимость установки одного объекта на другой, сотрудники склада пользуются специальными плотными прокладками. Все складские помещения компаний оборудованы современной системой видеонаблюдения и противопожарной системой. Еще один аргумент в пользу складского хранения мебели – круглосуточный доступ клиента к своему имуществу.

Вы в любое время сможете посетить арендуемый склад и убедиться в том, что ваша мебель находится в абсолютной целости и полной сохранности. Такая услуга сегодня вполне доступна по стоимости. Вам больше нет нужды хранить мебель на неотапливаемых дачах и в неохраняемых гаражах. На таких складах предметы вашей домашней обстановки не отсыреют, не разбухнут, не покроются плесенью или грибком, а лак на них останется таким же гладким и блестящим, каким был в момент приемки на хранение. 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи