Если вам нужны тяговые аккумуляторные батареи для погрузчиков ТСМ

Что нам известно про ТСМ? Так называется японская компания, первая освоившая производство вилочных погрузчиков на территории «страны восходящего солнца». Первый образец спецтехники появился еще в конце 40-х годов.

Сегодня бренд ТСМ – это синоним высокого качества и надежности, максимальной экологичности. В подтверждении сказанного есть немало сертификатов, наград. «Помощники» оснащаются тяговыми АКБ. Если хотите купить новую модель на 48 вольт, то просто перейдите по ссылке.

В интернет-каталоге представлены неприхотливые, достаточно выносливые аккумуляторы. Благодаря такой продукции «помощники» будут работать довольно долго.

Отметим, что известная компания огромное внимание уделила следующим моментам:

  • простое техобслуживание
  • модернизация техники
  • эргономика погрузчиков

Что касается тяговых АКБ, то в ассортименте представлена продукция, рассчитанная на 45В, 72В. Максимальная емкость составляет 935 А/ч. Тяговая продукция имеет кислотный электролит, при необходимости поддается ремонту. К тому же такие товары являются обслуживаемыми.

Реализуемые онлайн АКБ созданы из современных высококачественных материалов. Корпус качественной продукции герметичен, он способен стойко сопротивляться вибрации.

Покупатели могут рассчитывать на отличные технические, эксплуатационные показатели. Это стало возможным за счет использования очень точного оборудования в процессе изготовления тяговых АКБ для вилочных погрузчиков ТСМ.

Дополнительно закупаемые товарные позиции обязательно проходят проверку перед продажей. Следовательно, в высоком качестве изделий можно даже не сомневаться. На всю продукцию, что представлена в ассортименте, предоставляется 2-летняя гарантия.

Надежные кислотные АКБ для погрузчиков можно назвать самым надежным, экономичным решением. Такой вариант нравится современному бизнесу. С поставленной задачей тяговые аккумуляторы справляются на «отлично», саморазряд у них низкий, а процесс зарядки не занимает много времени. Да и частое обслуживание точно не потребуется.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи