White label - идеальное ПО для финансовых платформ

Запуск финансовой платформы для компании может происходить несколькими путями. Вне зависимости от выбранного варианта получение лицензии является обязательным пунктом. Итак, как открыть новую платежную систему или иной финансовый ресурс?

Как открыть финансовую платформу

Можно пытаться разработать программное обеспечение своими силами. Тогда вам придется нанять нескольких разработчиков, выделить на это достаточно большой бюджет, в который будет включена не только стоимость софта, но и заработная плата работникам.

Можно купить готовый софт, но столкнуться с тем, что он не подходит для вашего бизнеса по многим причинам, а также возникают сложности с лицензией.

Можно арендовать ПО, но тут вы не застрахованы от рисков. Компания, которая предоставит вам право аренды, не захочет, чтобы в дальнейшем вы прекращали с ними сотрудничество, поэтому в случае, если вы захотите уйти и больше не работать на чужом сервере, вы вряд ли получите доступ к базе данных и все необходимые коды.

Все эти варианты совсем не радужные правда? Но есть решение! Это компания FinMV, которая предлагает программное обеспечение White label, настроенное индивидуально под ваш бизнес. Вы плюс ко всему получаете на руки все документы, которые необходимы для получения лицензии. Вам не придется терять много времени на их сбор, что является большим преимуществом.

У вас и ваших коллег будет полный доступ к базам данных и кодам. В зависимости от выбранного тарифа будет зависеть стоимость. Оплату можно вносить ежемесячно или единоразово.

После запуска вы сможете постепенно улучшать финансовые показатели фирмы. Разрабатывать маркетинг стратегию и привлекать новых клиентов. У вас будет возможность купить лицензию или перенести программу на свой собственный сервер.

Это отличная возможность стартапам встать на ноги и укрепить свои позиции на финансовом рынке, а затем развиваться самостоятельно без каких бы то ни было препятствий. Вы и ваш бизнес ни от кого не будете зависеть, полная свобода действий. По всем дополнительным вопросам можно обращаться к специалистам компании.

Содействие в подборе финансовых услуг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи