Создаем дома мечты из СИП панелей вместе с компанией «Дома Сип под Ключ»

Многие городские жители мечтают о строительстве своего недорогого, качественного, надежного дома. До недавнего времени – эта мечта могла быть только мечтой и зачастую неосуществимой. Строительство кирпичного и даже блочного дома потребует немалых вложений. Современные технологии не стоят на месте, затрагивают они и строительную сферу.

Поэтому появляется не только современный строй. материалы, но и технологии возведения жилых и коммерческих объектов. В настоящее время большой популярностью пользуются дома из сип панелей в Воронеже. Высокая скорость возведения строения, низкая цена строительства – делает новую технологию все более популярной.

Что представляют собой СИП панели

Канадская технология строительства домов в нашей стране прижилась не сразу. Люди не доверяли неизвестному материалу, который был тонким, казался непрочным и не надежным. В Канаде довольно суровый климат и там повсеместно можно видеть установленные дома из СИП панелей, так как материал довольно теплый, хорошо переносит суровые морозы. В нашей стране востребованность в недорогих, красивых домах появилась относительно недавно. Люди поняли, что такие строения надежные. СИП панель представляет собой многослойный сэндвич и состоит из:

  • листов ОСП (наружная часть);
  • утеплителя (середина панели, в качестве материала может быть использован пенополистирол, пенополиуретан, минеральная вата).

За счет множества положительных характеристик материала, техники возведения, мы можем наблюдать, как повсеместно вырастают целые поселки, построенные по канадской технологии из СИП панелей. Если вы хотите заказать строительство домов под ключ в Воронеже, то рекомендуем воспользоваться профессиональными знаниями, опытом компании «Дома Сип под Ключ».

Выделим основные плюсы строений из СИП панелей

Главное преимущество строений заключено в небольшом весе материала, за счет этого не нужно больших вложений для обустройства фундамента. Кроме этого плюсы заключены:

  • высокой скорости строительства;
  • можно проводить строительные работы в зимний период;
  • быстрая сборка панелей;
  • высокие теплоизоляционные показатели;
  • отличная прочность и надежность.

Идеальная поверхность СИП панелей снижает затраты на отделочные работы. Заказав строительство домов в Белгороде у профессионалов своего дела «Дома Сип под Ключ», вы получите отличный жилой объект, который станет вашим домом мечты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи