Как проходят тренировки онлайн?

Тренировки по фитнесу онлайн - относительно новый и набирающий популярность способ поддержания фигуры. Как и занимаясь фитнесом в зале, тренируясь онлайн, Вы можете реализовать свои цели по построению идеального тела - похудеть, набрать массу или подтянуть формы.

Технические моменты тренировок

Во время занятий фитнес тренер следит за процессом, используя различные мессенджеры: WhatsApp, Skype или Zoom. Вам потребуется только телефон, планшет или ноутбук с подключенным интернетом.

Место и оборудование для занятий

Для проведения тренировок не требуется какое-то специфическое оборудование. Нужно небольшое пространство, достаточное для выполнения упражнений. Вы должны иметь возможность вытянуть руки или лечь на пол. Можно заниматься без оборудования, но можно приобрести пару гантелей небольшого веса, коврик для занятий и фитнес резинки.

Территориальность

Удобство тренировок онлайн заключается в том, что не имеет значения, где находятся ученик и тренер относительно друг друга. Вы вполне можете быть в разных городах и даже странах. График обсуждается и подбирается индивидуально.

Уровень подготовки

Очень часто возникают вопросы, сложно ли заниматься онлайн и справиться ли неподготовленный и неспортивный ученик. Чаще всего на такие занятия как раз приходят новички. Опыт тренера позволяет подобрать наиболее эффективные и простые упражнения под поставленные задачи. Поэтому проблем с техникой обычно не возникает. Если какое-либо упражнение дается Вам с трудом, то его всегда можно заменить на более подходящее.

Время

Для того, чтобы добраться до фитнеса клуба требуется время. Поэтому каждый раз, собираясь потренироваться, нужно иметь в запасе не только время для тренировки, но и время на дорогу. В случае онлайн тренировок, Вы тратите только время на само занятие. Тем самым Вы можете больше уделять времени своей фигуре.

Результат

Занимаясь с фитнес тренером онлайн, Ваши тренировки проходят под тщательным контролем. Делая упражнения самостоятельно, Вы можете делать их неправильно, не задействовав нужные мускулы и напрягая то, что не следует. Тем самым Вы можете не только не принести пользу такими занятиями, но и нанести вред организму. Также нужно придерживаться определенного количества и интенсивности тренировок для лучшего результата. Под руководством опытного фитнес тренера Ваши тренировки будут проходить эффективно и с комфортом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи