Как быстро продать ресторанное оборудование

Довольно часто в бизнесе происходят ситуации, когда владелец вынужден закрыть или модернизировать предприятие и продать/заменить торговое оборудование. Реализовать агрегаты не так-то просто, зачастую можно потратить уйму времени прежде чем будет найден покупатель. А время, как известно, дорогой ресурс. Реализовать еще хорошее оборудование по низким ценам не захочет никто, поэтому предприниматели ищут разные пути решения своих проблем.

Оптимальным вариантом, удобным для всех сторон станет выкуп ресторанного и торгового оборудования специализированной компанией – stepan-pokupaet. Фирма предлагает довольно неплохую стоимость за б/у агрегаты.

Какое оборудование выкупает компания

Предложить фирме можно следующего вида оборудование:

  • ресторанные тепловые, холодильные, электромеханические, барные и кофейные системы, кондитерское оборудование;
  • холодильное, выставочное, витринное торговое оборудование, климатическую технику, весовые системы;
  • пищевое оборудование разного типа;
  • производственные машины, холодильники, морозильные камеры.

В зависимости от срока эксплуатации, общего состояния систем можно получить за свое оборудование до 50 процентов от рыночной стоимости. Согласитесь, это неплохая цена для техники. На сайте компании можно познакомиться с подробной схемой оценки оборудования.

Продать оборудование, которое уже стало ненужным довольно просто: можно позвонить, по указанным на сайте телефонам, либо оставить заявку на сайте, далее с вами свяжется менеджер, уточнит детали и назовет приблизительную стоимость оценки. Если предварительный расчет устроит, то на ваш объект приедет оценщик, он на месте объективно оценит приборы, учтет ваши пожелания. Далее производится расчет и вывоз оборудования.

Сотрудничество с компанией stepan-pokupaet оставит только положительные впечатления. Вам не придется заниматься такими вопросами, как демонтаж, погрузка/разгрузка, транспортировка. Все эти хлопоты берет на себя оценочная компания. Вы же получаете деньги и избавляетесь от вещей, которые уже стали не востребованы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи