Если вас интересует автоподбор

Есть желание купить машину? Современный рынок предлагает огромное количество вариантов для всех желающих. Осталось лишь не ошибиться. А как это сделать, если опыта в выборе машины нет? В подобных ситуациях выручает Mintco автоподбор. Доверяя организации с огромным опытом, можно получить транспортное средство, о котором вы давно мечтали. Каждый клиент может не сомневаться в тщательности проверок.

Интересы потенциальных покупателей обязательно будут защищены. Специализированная компания проверила как минимум 11 тыс. авто, удалось совершить как минимум 1,6 тыс. подборов. А самой лучшей рекламой является то, что новые клиенты приходят по «наводке» от своих знакомых либо друзей.

Эксперты в своей области оказывают разную помощь всем, кто планирует потратить деньги на машину б/у. Предоставляются рекомендации, которые точно будут для вас полезны. Специалисты, не первый день выполняющие свою работу, проверят автомобиль с юридической точки зрения, проверят эстетическое и техническое состояние транспортного средства. Важно, чтобы разные агрегаты и узлы были в порядке, чтобы не был скручен пробег. Машина ранее побывала в ДТП? От экспертов этот факт не скрыть. Специалисты обязательно проведут компьютерную диагностику, учтут специфику каждой конкретной модели.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи