Предлагаем для проживание в Москве общежитие

Для временного проживания в Москве идеально подойдет общежитие, аренда которого значительно меньше, чем съем квартиры или номер в гостинице. Именно здесь по довольно приемлемой цене можно получить комфортное с удобствами жилье в удобном для себя районе. И такое общежитие на Беговой непременно понравится тем, кто хочет жить возле этой станции метро. В здании недавно был сделан ремонт, установлена новая сантехника (душ и туалет на этаже), а в уютных, светлых и чистых комнатах есть холодильник и вся необходимая стандартная мебель (на 4, 6 или 8 человек), просторная кухня находится на каждом этаже (с электрической плитой с вытяжкой, микроволновкой).Во всех общих помещениях ежедневно проводится влажная уборка, а постельное белье меняют каждый день..

В этом общежитии могут жить не только россияне, граждане СНГ, но и иностранцы.

Для комфортабельного проживания тут есть все необходимое в шаговой доступности - недорогая бюджетная столовая, аптека, пекарня, круглосуточный магазин, салон связи, поликлиника. Для оформления на заселение достаточно оставить заявку и указать нужное количество мест. Оплатить можно как по наличному, так и безналичному расчету.

Также хороший вариант для проживания в городе - общежитие в Сокольниках (одного из самых близких районов к центру Москвы). Компания "ЕвроУют" предлагает жилье на продолжительное время по невысокой цене. В любой комнате есть необходимые - шкафы, столы, стулья, тумбочки и двухъярусные кровати. Чтобы всегда была возможность общаться с близкими и знакомыми людьми, узнать интересные новости и другую информацию во всех номерах есть WI-FI. Для более комфортного проживания телевизор в комнате отдыха, холодильник в каждой комнате, собственная прачечная и гладильное помещение.

Сеть хостелов "ЕвроУют" рекомендует койко место в Москве еще и в общежитиях на Савеловской и Электрозаводской. которые расположены рядом с остановками общественного транспорта и станциями метрополитена. Кроме того, на Электрозаводской есть ряд оптимальных вариантов для проживания семейных пар. Для них есть специальный номер с двуспальной кроватью, детские спальные места и все удобства находятся в номере. Рядом с хостелом расположился салон красоты, супермаркет, кафе.

Цены на проживание , контакты, правила общественного проживания и поведения, контакты, карта расположения зданий, отзывы проживавших размещены на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи