Прокат SUP-бордов и другого инвентаря для сапсерфинга

Прокат сап-бордов – возможность попробовать новый вид спорта и проведения досуга. Для этого нет необходимости куда-то ехать специально: к теплым водоемам и в другие страны. Теперь иностранные развлечения появились и у нас. Специальные доски для сапсерфинга можно арендовать на водных станциях, например, Panda Sup. Там есть все, что нужно для проведения интересного досуга на высоком уровне: спасательные жилеты, весла, сами доски.

Что нужно учесть?

  1. Возраст катающихся. Детей до 8 лет должны сопровождать родители, а до 18 лет – в любом случае понадобится письменное разрешение от отца или матери.
  2. На станции найдутся спасательные жилеты любых размеров и на разный рост. Такие жилеты надевает каждый участник серфинга без исключения.
  3. Даже если вы ни разу не стояли на доске, не стоит расстраиваться. Обучиться основным приемам, понимать самые важные моменты и особенности катания на доске можно в течение 15-20 минут. За катанием на доске будет наблюдаться профессиональный инструктор с большим опытом работы. Можно заказать отдельно катание на доске с инструктором. Это очень практично, особенно если вы новичок.
  4. На территории пляжа есть раздевалка, где можно переодеться в соответствующие пляжные купальные костюмы и отправиться навстречу приключениям. После катания на доске можно принять душ.
  5. Специальные камеры для хранения вещей – еще одно преимущество, добавляющее комфорта. Кроме того, в камере для сбережения личных вещей содержится еще и залог за аренду серфинговой доски в размере 5000 рублей. Камера закрывается на ключ.
  6. Прокат сап бордов – это все условия для максимально комфортного проведения досуга и обеспечение хорошего настроения на все время пребывания на пляже. Не нужно думать о том, где переодеться, освежиться, оставить вещи, припарковать автомобиль, как добраться, беспокоиться о собственной безопасности или личных вещах. Все сделано и выстроено таким образом, чтобы клиенты-купальщики чувствовали высокий сервис, заботу, были уверены в собственной безопасности и получали необычные ощущения от катания на доске в водоеме и пребывании на природе вообще.

Добраться до пляжа можно на разных транспортах: метро, маршрутке, личном автомобиле. Если возникли вопросы, есть возможность связаться с работниками базы и проконсультироваться, по какому маршруту лучше ехать и сразу назначить удобное время для проката сап-бордов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи