Необыкновенная сантехника

Белый цвет для сантехнического оборудования считается традиционным. И лишь сравнительно недавно производители сантехники начали свои эксперименты не только с ее цветом, но и с формой, материалом и элементами декора. Если у вас запланирован ремонт санузла, то здесь следует определиться с зонами, где будет находиться ваша сантехника, а также с ее внешним видом. Если интересует сантехника ALEX BAITLER, заходите сюда.

Стильная сантехника: ванны, джакузи, душевые кабины. Мы хорошо знакомы с акриловыми, чугунными и эмалированными ваннами, но на сегодняшний день у вас есть возможность приобрести изделия из натурального материала, каковым является гранит и дерево.

Эти ванны обладают не только отменным качеством и продолжительным сроком службы, но также имеют одно свойство - сделать интерьер вашего санузла уникальным. Если в процессе приема ванны вы нуждаетесь в развлечениях, то в данном случае вам следует обратить внимание на такой объект сантехнического оборудования, где имеет место встроенные аудио- и видеопроигрыватель. Чтобы ощущения погружения в нирвану в ванной было во много раз приятнее - купите оборудование с подсветкой, с прозрачными или полупрозрачными стенками.

Так же будет нелишней и оригинальная расцветка, инкрустация камнем, роспись, лепнина или позолота. Хитом продаж на сегодняшний день является тропический душ, зафиксированный под самым потолком и оборудованный подсветкой разных цветов, а также комплексы с живыми растениями. Отдельные мастерские берутся за изготовление ванн, джакузи, а также душевых кабин любых конфигураций и дизайна, где весьма оригинально и гармонично компилируются совершенно разные и необычные материалы.

Эксклюзив: унитазы и раковины

Для создания в квартире или коттедже неповторимой атмосферы и необычного интерьера можно воспользоваться стильной сантехникой.  Сегодня подвесной унитаз и оригинально оформленная кнопка слива, вмонтированная в стену, уже не является объектом удивления. Но вот унитаз, служащий ещё и аквариумом, в котором свободно плавают и размножаются рыбки, может занять пальму первенства и стать настоящей достопримечательностью в вашем жилище.

Компании Италии, Канады, Америки и других стран, специализирующихся на реализации сантехники, предлагают своим покупателям раковины имеющие форму футбольного мяча, чашки, женской фигуры, в виде красивого водопада, а также выполненную из дерева, стекла и камня продукцию.

Мода и смесители. Модная и оригинальная сантехника кроме своей привлекательности во внешнем виде должна нести на себе функцию практичности. Смесители в стилевом решении хай-тек с необычными формами, прозрачные, напоминающие вазы для цветов, железные коллекционные намеренно «состаренные» краны.

Заниматься перечислением уникальной сантехники и аксессуаров для санузла можно бесконечно. Но благодаря тому, что производители к сердцу своих потребителей находят путь посредством креативного подхода, у всех нас появились возможности воплощения в жизнь своих невероятных задумок. Это поможет вам сделать интерьер вашей интимной комнаты эксклюзивным. Если у Вас возникли вопросы, обратитесь к нам, мы с радостью поможем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи