Установка забора из профнастила под ключ

Профнастил часто применяется в качестве ограждения участка возле частного дома. По своим характеристикам данный материал не уступает металлическому забору, но его стоимость гораздо ниже, что делает его очень популярным среди жителей частных секторов. В отличие от других материалов за профилированным забором не потребуется специального ухода, главное вовремя удалять с него грязь и протирать о пыли.

По ссылке - забор из профлиста под ключ стоимость спб - вы можете найти самые выгодные предложения по установке забора от профессионалов. Гарантия на выполненную работу предоставляется 2 года. Все замеры, расчеты и доставка – это забота специалистов, вам останется лишь принять готовую работу.

Преимущества забора из профнастила

Профнастил представляет собой обработанные и покрашенные профилированные листы. Цветовая гамма может быть самой разнообразной. Применяется полимерная краска, которая не выгорает под воздействием прямых солнечных лучей. Сверху на материал наносится специальное средство, которое обеспечивает устойчивость к перепадам температур, влаге и возникновению коррозии.

Профилированные листы являются очень прочным материалом, но при нарезке стоит быть максимально аккуратными, чтобы их не повредить. Для резки использовать следует только специальный инструмент – ножовку или ножницы для резки металла. Электрический лобзик использовать не рекомендуется, так как он быстро нагреет сталь и верхний слой будет поврежден, а он служит защитой от коррозии. Лучше если это будут делать специалисты, обратиться к которым можно через сайт - zabor-v-spb.ru.

Профнастил может быть изготовлен по индивидуальным размерам. Если участок не ровный и стоит на склоне, то стандартные размеры могут не подойти, в таком случае листы делают на заказ.

Листы профнастила продаются уже покрашенными, поэтому самостоятельно красить забор нет необходимости. Установка забора из профнастила не занимает дольше одного дня, укладка фундамента не требуется. Одним из преимуществ является тот фактор, что профилированные листы обладают хорошей звукоизоляцией.

Последнее время многим нравится устанавливать на своих участках евроштакетник. По ссылке забор из евроштакетника под ключ стоимость в ленинградской области вы можете посмотреть все актуальные цены.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи