Какой хостинг выбрать – топ хостингов

Современные предприниматели стараются найти hosting для сайтов с максимально выгодными для себя условиями. У них возникает вопрос: какой хостинг выбрать – топ хостингов. Это непростая задача, здесь не нужно спешить и нужно быть очень внимательным. Подробную информацию по рассматриваемому вопросу можно найти по ссылке: wilhard.ru.

Отметим, что существует несколько объективных критериев, которые позволяют оценить размеры хостера. Ранее статистику распределения доменов предлагала компания nic.ru. Правда, публикация такой информации прекратилась еще в середине прошлого десятилетия.

Сегодня же есть два крупных сайта, которые предлагают полезную статистическую информацию. Один из них называется statdom.ru, второй – statonline.ru. Последний является проектом reg.ru.

В прошлом именно nic.ru называли лидером среди регистраторов доменных имен. Теперь же во главе списка иные хостинг-компании. Уже довольно давно лидером остается reg.ru. Сегодня это самая крупная организация, которая занимается доменами, а также самый крупный hosting-провайдер на территории российского государства.

Если не брать во внимание компании, которые уже были упомянуты в тексте, стоит выделить таких крупных хостинг-провайдеров:

  • Timeweb.ru
  • Hetzner.com
  • Jino.ru

К ним добавляется Leaseweb.com, Spaceweb.ru и Beget.ru.

Давайте обратим внимание на то, кто был лидером на рынке в разное время. В 2007-м на первом месте был masterhost.ru, третью строчку занимал hc.ru. Весной 2015-го ситуация стала совсем иной. Masterhost.ru остался, только переместился на третье место, на первое вырвалась компания reg.ru, второй стала timeweb.ru. Два года назад reg.ru тоже был на первой позиции.

Планируете сотрудничать с beget.ru? Тогда вам стоит знать одну интересную особенность. В данном случае происходит ограничение разрешенной нагрузки на процессор. Максимум составляет 65СР в день.

Данное ограничение присутствует в каждом тарифном плане virtual hosting. Некоторым предпринимателям может такого не хватить. К примеру, рег.ру предлагает большее значение СР.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи