Интерьерные картины Олёны Коневой

Интерьерные картины Олёны Коневой станут прекрасным украшением вашего дома. Особенность творчества художницы в том, что она не просто создает на холсте изображение, но и пишет для него свой сюжет и сказку. Как говорит сама Олёна, сначала к ней приходит определенный образ, а затем она его воплощает в картине и пишет к нему историю. Сказки весьма необычные, они рассказывают всем нам знакомые сюжеты под новым видением.

Все интерьерные картины Олёны Коневой отличаются особенной стилистикой. Персонажи узнаваемы, но представлены в оригинальном изображении. Украсить таким произведением искусства можно не только детскую комнату, но и спальню, и гостиную. Есть не только картины в классическом и романтическом стиле, но и сюжеты по различным «страшилкам». Но они не смотрятся пугающе, а скорее завораживают своей глубиной и смыслом.

Биография Олёны Коневой

Олёна стала увлекаться рисованием с самого детства. Прежде, чем профессионально заниматься написанием картин художница изучала различные техники и жанры, в том числе иконопись. Проходила стажировку в мастерской Татьяны Крапивиной. Постепенно Олёна достигла хорошего уровня мастерства и в своем родном городе Краснознаменск открыла художественную школу-студию «ARTступени». Обучаться в школе можно в любом возрасте, никаких ограничений нет.

Больше всего Олёна Конева любит рисовать акриловыми красками акварельной техникой. В картинах использует минималистичную цветовую гамму.

Помимо увлечения живописью Олёна имеет много различных хобби, она обожает читать книги, занимается скрапбукингом и оригами, создает авторские открытки. Также художница всегда открыта для сотрудничества с дизайнерами и архитекторами, может расписать стены и создать сказочную атмосферу в любом помещении.

На сегодняшний день картину на холсте можно заказать в индивидуальном порядке. На сайте художницы есть контактные данные, по которым можно связаться и оформить заказ. Картины Олёны смотрятся очень изысканно и дорого. Ваш интерьер может стать эксклюзивным, ведь художница вместе с дизайнером может создать рисунок согласно вашим пожеланиям, используя подходящую для дома цветовую гамму.

Приобрести можно также готовые работы, которые представлены в разделе «Галерея». Уход за картинами достаточно простой, главное вовремя смахивать с них пыль и беречь от попадания влаги. Нельзя размещать картины под прямыми лучами солнца, так как краска может выгорать и терять свою яркость.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи