Модульные дома-конструкторы

На данный момент строительная отрасль в стране развивается, но спросом пользуется недорогое жилье, которое может себе позволить если не любой, то каждый второй житель России. Конечно, нужно учитывать и энергоэффективность и экологичность жилья, ведь эти параметры одни из самых важных для здоровья человека, который будет тут жить, но стоимость дома всё же важнее. Теперь, благодаря использованию передовых технологий и материалов нового поколения, получаются недорогие и современные дома. Многие компании этим занимаются и есть даже свои лидеры, так что с выбором компании проблем не возникнет. 

Строительство в своем обычном виде, как правило, не дает ожидаемого эффекта, так как это слишком долгий и дорогой процесс, да и настоящие, хорошие каменщики это редкость. Если вам нужен простой дом, а не каменный, то можно поставить у себя на участке быстровозводимое здание. На данный момент эти конструкции пользуются спросом, так как они легко впишутся в любой бюджет, даже самый строгий. Возьмите на заметку следующее, широкий ассортимент вагончиков для решения различных задач смотрите здесь http://gde-bytovki.ru/.

Модульное домостроение может проходить не на земельном участке, а на заводе. В этом и есть его особенность. Дом собирают на заводе из деталей, которые там же и сделаны. В заводских условиях выполняют внутреннюю и внешнюю отделку, даже устанавливают инженерное оборудование. Это позволяет избежать неблагоприятных факторов, которые часто встречаются во время стандартного строительства. Когда же доходит до того чтобы поставить дом на участке, то дело за простым – просто сложить «конструктор».

Причем выглядит этот процесс действительно очень похоже на детскую игру, только используется настоящая техника и профессиональные рабочие, которые скрепляют все блоки. Благодаря этой технологии вы получаете дом, который будет стоить копейки, а выглядеть на миллион, причем точно не рублей. На данный момент нет ни одной технологии в мире, которая бы позволяла строить дома настолько высокого качества за такие деньги. Причем надежность этих конструкций очень высокая.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи