Заказываем каркасный дом

В наши дни частное домостроение получило в России мощное развитие. Причём оно ведётся с использованием практически всех существующих технологий строительства и архитектурных традиций. Так, скажем, сегодня каркасные дома для постоянного проживания, выбранные их обитателями в качестве основного места жительства уже никого не удивляют. Ведь всё большее число россиян, имеющих соответствующие финансовые возможности решают поселиться за пределами городской черты, "вдали от шума городского", как писал классик.

    Компания "Валдайский Мастер"

Одним из самых популярных предприятий, специализирующихся на постройке всесезонных домов, возводимых в скандинавском стиле, сегодня является компания "Валдайский Мастер". На принадлежащем фирме сайте, действующем по адресу https://domavn.ru/, потенциальные клиенты могут во всех важных деталях ознакомиться с работой этой популярной организации, включая подробное, отлично иллюстрированное портфолио и, конечно, расценки на все виды работ.

В работе мастера компании применяют в качестве основного материала сухой и строганный конструктив с качественным утеплением. Используются разные варианты комплектации. помимо всесезонных жилищ, компания воплощает проекты:

  • коттеджей любого типа;
  • дач;
  • садовых домиков и пр.

На сегодняшний день у заказчиков предприятия наиболее популярен финский каркасный дом проект одноэтажный, проект которого доступен на упомянутом выше сайте компании. География охвата услугами фирмы включает преимущественно Центральный и Северо-Западный регионы страны.

    Оплата

В отличие, от подавляющего большинства конкурирующих с организаций, оплатить строительство в "Валдайском Мастере" можно в кредит, за счёт значительного сегодня материнского капитала, профильных государственных программ или же по схеме ипотечного кредитования. Легко оценить, насколько такие варианты повышают вероятность максимально оперативно обзавестись собственным комфортабельным жильём.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи