Уникальные изделия из кованного металла

Среди множества решений благоустройства частных дворов и приусадебных участков, владельцы дач, коттеджей и загородных домов задумываются об создании особого индивидуального ландшафта, создание вспомогательных решений индивидуального проекта, надёжного и красивого дизайна.

Одним из таких решений тут является выполнение различных работ при помощи профессионального художника, мастера по изготовлению изделий из металла, который способен выполнить и украсить любое строение как произведение искусства неповторимого образа и при этом не нарушив основные функции и предназначения строения.

Что предлагает кузня художественной ковки?

Мастер своего дела, превосходно подходит к выполнению своих задач со знанием дела, как профессионал, что придаёт изделиям своеобразный и неповторимый шарм. Это основное отличие специалистов, работающих в кузне художественной ковки.

В связи с увеличением спроса на такие работы, в компании defendoor.ru задействованы лучшие специалисты и мастера по художественной ковки металла, способные придать любому изделию неповторимый внешний вид.

Во главе компании стоит её основатель - Вардгес Мурадян, которые сумел объединить возможности и старания множества художников и мастеров по изменению архитектурного ансамбля любого двора или строения.

Каждая работа выполнена с особыми предпочтениями и воплощениями своего взгляда, что легло в индивидуальность каждого объекта. Безусловно в основе лежат основные наработки, которые представляют из себя своеобразные кованые каминные наборы, которые необходимо использовать на каждом заказе и лишь отличительные дополнения придают работе индивидуальность.

За длительное время работы кузни, сформировался коллектив профессионалов, каждая работа отмечена на страницах собственного сайта, где каждый клиент может ознакомится и посмотреть варианты для использования при создании своего варианта решения перестройки веранды, бани, крыльца, двора.

Наиболее частыми заказами являются оригинальное решение в вывесках, названиях, обозначениях. Когда возникают реальные потребности в живом так сказать определении виде заказа, заказчик может посетить кузню, где имеются общие заготовки для различных объектов вплоть от кованых беседок, кованых ворот до кованых лестниц и это не считая более мелких заготовок используемые в частных дворах и участков.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи