Radeon HD 5550 Noiseless Edition с пассивным охлаждением

Radeon HD 5550 вышел в исполнении Club 3D. Видеокарта поддерживает DirectX 11, и сделана, как и все карты 5xxx серии на основе 40-нм тех. процесса. Основной показатель видеокарты — наличие пассивного охлаждения, что значит полное отсутствие шума. Конструкция охлаждения совершенно без премудростей: обычный алюминиевый радиатор (без какого-либо наполнения внутри) и медные трубки. Новинка работает на частотах 550/800 MHz ядро/память соответственно. Оснащена 512 MB оперативной памяти DDR3, которая, как мы видим, работает не на заоблачных частотах. Это и не удивительно, ведь карточка обрезана от Radeon HD5570, работающей на такой же памяти, но с частотами 650/1800 MHz. А это значит, что упростили и систему питания, т. е потенциала для разгона обычным путем точно нет. Мультики в хорошем качестве вы можете посмотреть тут https://onlix.online/multiki/.

Deck — автомобильный кассетный адаптер

Если вы меломан, и покупаете только качественную дорогую аппаратуру, то наверняка сталкивались с необходимостью приобретения разнообразные адаптеров, потому как форматы записи быстро меняются, а с ними меняются и носители информации. Несколько лет назад многие охотились за адаптерами для своих старых кассетников, чтобы они могли воспроизводить и CD диски. Если же у вас в автомобиле до сих пор стоит кассетный проигрыватель, то теперь больше нет необходимости его менять, ведь его можно использовать по назначению. Теперь вам нужно просто подключить к нему новинку под названием Deck, и вместо старых затертых кассет вы сможете слушать песни со своего любимого плеера. Еще одним преимуществом этой новинки является то, что даже на очень ухабистых дорогах песни в проигрывателе не будут заедать и перепрыгивать. 

Калькулятор, работающий на воде

Нельзя сказать, что эта новинка является первым устройством, которое работает на воде. Но этот калькулятор, несомненно, отличается очень привлекательным дизайном. Кроме украшения стола эта новинка выполняет еще несколько важных функций, среди которых и охрана окружающей среды. Эта новинка освободит своих пользователей от необходимости постоянно менять батарейки в своем калькуляторе – для работы этого устройства необходимо будет просто заполнить водой небольшие капсулы.

Этот работающий на воде калькулятор отличается наличием трех небольших капсул, которые пользователю нужно будет периодически наполнять водой. Сам корпус новинки выполнен их прозрачного пластика, благодаря чему можно пронаблюдать за устройством изнутри. Такой калькулятор особенно понравится фанатам зеленого цвета благодаря наличию ярких зеленых кнопок. Высота этого калькулятора составляет 5см, длина – 13см, а ширина -7, 5см. 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи