Качественное оборудование для систем безопасности от ведущих мировых брендов

На мировом рынке систем охраны и видео наблюдения конкурирует большое количество брендов, выпуская новые модели, фирмы производители достигли уникальных возможностей, что способствует стремительному развитию рынка и модернизации уже существующих систем безопасности и охраны.

Так Торговый Дом «ТД Редут СБ» реализует не только продукцию всех мировых производителей, но и занимаясь собственным производством, достигло определённы успехов, что даёт право утверждать о честной конкуренции и высоких достижениях в использовании передовых инноваций в системах безопасности собственного производства.

Собственный интернет-магазин redutsb.ru позволяет распространять продукцию и расширять свои торговые возможности по территории всей России.

С этой целью компания ведёт политику все масштабного расширения и стремится создать свои офисы в каждом российском городе, головной офис при этом находится в Москве в центральном бизнес-центре, что сопутствует увеличению штата специалистов в компании.

После того, как компания наладила прямые поставки от всех мировых брендов и уверенно нарастила объёмы реализации на рынке России, компания получила новый статус Торгового Дома. С этого момента среди многочисленных клиентов в компании появились крупные заказчики со всей России.

Именно благодаря удобному интерфейсу сайта, компания постоянно расширяет свою клиентскую базу, каждый клиент может легко ознакомится с каждой моделью ip видеокамеры hiwatch, который имеют высокую степень надёжности и технических преимуществ.

Каждая современная система охраны состоит из нескольких комплектов, основой которых является hiwatch видеокамера высокого разрешения, вся информация собирается в блок записи и модуляции цифрового сигнала. Подробную консультацию каждый клиент может получить связавшись с менеджерами компании, которые помогут подобрать наивыгоднейшую конфигурацию системы охраны с оформлением заявки на поставку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи