Что нам может предложить рекламное агентство

Слышали ли вы ранее про GRADUS? Это рекламное агентство, которое можно назвать лидером в том, что касается внедрения инноваций в управление персоналом. Тут работают эксперты, которые смогут довести до коммерческого использования наиболее смелые решения!

Сделаем выбор в пользу аутстаффинга?

Многих клиентов этого рекламного агентства интересует данная услуга. Если хотите заказать ее, то переходите на сайт https://ragradus.ru/, где вверху страницы указан и адрес компании, и контактный телефон (можете написать на e-mail).

Под аутстаффингом понимают разновидность трудовых отношений. Сотрудников официально трудоустраивают в одном месте, но фактически они работают в другой компании.

То предприятие, которое получает опытных специалистов, обязательно заключает договор, предполагающий предоставление аутстаффинговых услуг. Фактически происходит аренда рабочей силы. Аутстаффер обязуется содержать работника, то есть, выплачивает зарплату, больничные да отпускные. Не будем забывать и про страховые/налоговые отчисления, кадровую поддержку.

Отметим, что в последние годы аутстаффинг стал особенно популярным. Но и ранее о такой разновидности трудовых отношений было известно многим компаниям.

Почему для работодателей такой вариант является выгодным? Потому что становится возможной оптимизация работы кадровых служб. Больше не нужно долгое время искать персонал, тратить ресурсы на его кадровую поддержку. Плюс оптимизируется работа бухгалтерии (не требуется проведение расчетов с отдельными сотрудниками).

Конечно, всегда есть вероятность несчастных случаев либо трудовых споров. Однако даже в таких ситуациях не придется сталкиваться с контролирующими органами. В случае необходимости удастся привлечь опытного специалиста, который фактически проживает в ином регионе. Представительство/филиал создавать не придется.

Более не будет каких-то проблем или сложностей с тем, чтобы использовать труд иностранцев. А ведь среди последних есть немало специалистов, которые могли бы помочь конкретной коммерческой компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи