Ремонт деревянных и пластиковых окон в Москве

В столичном регионе комплексными ремонтами деревянных и пластиковых окон профессионально занимается компания «Оконный друг» (okon-drug.ru). Она оперативно в день обращения оказывает достаточно длинный перечень услуг, перечислять которые в рамках небольшой информационной заметки нецелесообразно. Есть смысл самостоятельно ознакомиться с ним на сайте компании, поскольку проблемы бывают самыми разными и систематизировать их в некоем формализованном списке возможно далеко не всегда.

Монтаж подоконников, к примеру, можно отнести к ремонтным работам с большой натяжкой. Между тем, люди довольно часто меняют одни материалы на другие при неких глобальных реконструкциях помещений. В новые интерьеры существующие элементы могут попросту не вписываться.

О частном

Ремонт пластиковых окон в настоящее время считается повседневной обыденностью. При первоначальной установке мало кто задумывался об ограниченном сроке службы изделий, который исчисляется годами, а не десятилетиями. Они выходят из строя в результате естественного износа под влиянием природных и эксплуатационных факторов. Отрабатывает свое дешевая фурнитура, теряют эластичность уплотнители, происходит разгерметизация стеклопакетов.

Замена стеклопакета является самой дорогой из оказываемых услуг. Это вынужденная мера, у которой попросту не существует иной действенной альтернативы. Специалисты компании «Оконный друг» гарантируют не только быстрое изготовление, но и безукоризненное качество. Обязательства распространяются на все виды работ и имеют временную продолжительность в 24 месяца.

Напомним, что упомянутый подрядчик обслуживает окна всех типов: из деревянных, пластиковых и алюминиевых профилей, а также изделия дореволюционного и советского периода. Если таковые, конечно, сохранились. При необходимости квалифицированные и многоопытные мастера заменят и установят отливы, сделают или подправят откосы, установят жалюзи и москитные сетки, отрегулируют балконные двери.

В своей профессиональной деятельности они используют исключительно качественные материалы, способные обеспечить комфортную и длительную эксплуатацию изделий. Это напрямую относится, например, к отливам, которые сегодня делают из абсолютно разных металлов и полимеров. Бюджетные версии существенно снижают качество жизни, утраивая при дожде такую какофонию, от которой попросту негде скрыться в квартире.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи