Ваша бесплатная программа для записи экрана - iTop Screen Recorder

В режиме расширения технических возможностей компьютерной техники для удалённых работ, когда очень много людей находят себе работу находясь дома, не выезжая в офис, школу или институт для обучения, стали широко востребованы различные вспомогательные программы, облегчающие различные ситуации при общении по глобальной сети интернета.

Существуют различные виды работ и общения за компьютером, будь то обучение, текущие занятия, видеоконференция сотрудников компаний, фирм, всевозможные онлайн-курсы повышения квалификации или получение новой профессии, просто обучающее видео или развлечения при прослушивании музыки или просмотра фильма. Во всех перечисленных видах работ, очень важным и полезным будет наличие на вашем персональном компьютере специальной программы «iTop Screen Recorder».

Это достаточно простая и в тоже время полезная программа, которая предоставляется в бесплатном трафике для скачивания каждому клиенту. Возможности программы заключаются в том, что сидя за компьютером, обладатель программы всегда легко может выполнить запись экрана независимо от его использования.

На своём сайте компания предлагает краткое описание возможностей программы и ссылку на скачивание. Как записать ваш экран на ПК подробно и иллюстрировано показано на сайте, порядок пользования и преимущества. Для работы с программой не надо специального обучения, вся работа пошагово описана на сайте.

Интерфейс программы очень удобен, можно записывать любую область экрана, не обязательно весь, при этом время самой записи не ограничено, существует возможности для работы с HD-видео. При желании, пользователь может получить дополнительную консультацию онлайн, достаточно кликнуть на микрофон с сайта программы.

При скачивании самой программы, клиент проходит быстро самообучение по её пользованию, что не займёт много времени.

Также хотелось бы отметить ещё такое преимущество, как при отсутствии высокоскоростного интернета все крупные по объёму файлы при помощи этой программы открываются на «ура» и работают без зависаний и задержек.

На сайте также предлагаются сноски на самые популярные фильмы и игры, которые при помощи закаченной программы будут более доступны и легко просматриваться в любых условиях.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи