Индивидуальные наушники-капельки

Индивидуальные наушники-капельки

Созданием индивидуальных наушников занимаются многие компании. Гарвардский стартап Normal, предложивший на рынке бюджетные наушники-капельки. Наушники изготавливаются при помощи 3D-печати, поэтому стоимость нового гаджета будет доступна многим покупателям. За 48 часов каждый изъявивший желание сможет получить индивидуальные наушники. В планах гарвардского стартапа не только создание индивидуальных наушников, но и продвижение технологии 3D-печати.

Любой желающий сможет посетить магазин и посмотреть, как работает 3D-технология и как сотрудники компании собирают распечатанные элементы в готовое изделие. Кстати, рекомендуем вам музыкальный интернет-магазин, в котором представлен широкий ассортимент музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования, а также, шоу-техники для сцены и киноиндустрии, подробности здесь https://foralltune.ru/brand/casio/klavishnye_instrumenty/pianino/.

Наушники W3 для Wii от Turtle Beach

Для геймеров выпускают большое разнообразие различных устройств: клавиатуры, мыши, наушники. Серия Ear Force компании Turtle Beach является просто идеальной коллекцией наушников для геймеров. Новая модель под названием W3 создана специально для Wii. По крайней мере, похоже, что это единственная модель компании Turtle Beach, которая отлично подходит для Wii. 

Наушники также подойдут для работы с Xbox 360, Playstation 3 и PS2. Модель W3 имеет эргономичный дизайн, и геймеры могут быть уверены, что наушники не спадут в самый неподходящий момент. В W3 есть разделительный кабель, то есть, аудио будет подключено, и будет работать от батареек. В наушниках также есть преобразователь, который подключается к аудио выходу. То есть, да, эти наушники могут быть беспроводными. Вкратце, компания Turtle Beach создала модель беспроводных наушников W3 для Wii и других систем видео игр. 

Наушники-гибриды Zumreed X2

Hybrid Headphones Наушники-гибриды – уже давно не новость! В конце концов, устройство, которое может быть как индивидуальными наушниками и стильным аудио-девайсом одновременно, ужа давно появились на рынке техники.  Вы можете использовать Zumreed X2 Hybrid Headphones, как звукоизолирующие наушники, так и в качестве портативных колонок. В каждом наушнике есть свой индивидуальный динамик, так что момент трансформации будет крайне удобен и пройдет без лишних проблем. Я даже готов быть похожим на Джастина Бибера ради таких наушников. 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи