Нужные мелочи

Лампы — приведение в стиле игры Pac-Man

Если вам не только нравятся лампы ярких цветов, делающие вашу комнату жизнерадостной, но и вы относитесь к любителям старой доброй игры Pac-Man, то вы точно не пройдете мимо этой новинки. Эти лампы-приведения можно поставить в гостиной у камина (если он, конечно, есть в вашей гостиной), и тогда вечером вы с гордостью сможете похвастаться перед приглашенными гостями тем, что у вас дома есть собственные привидения. Кстати, узнать, как продать скины дота 2, вы можете на сайте moon.market.

Конечно, такую лампу можно поставить и в комнате студенческого общежития, и тогда сосед по комнате будет пугаться ночью, увидев тень, отбрасываемую этой лампой. Продаются лампы в белом, красном, синем и желтом цветах, правда, работают они только от 110v, так что вам придется искать специальный адаптер.

Лазерная указка в форме световой сабли из Звездных войн

Звездные войны – это фильм целой эпохи, разные поколения людей считают это фильм практически шедевром. И очень жаль, что даже через 30 лет после выхода первого фильма современные ученые все еще не изобрели всех тех приспособлений, которые использовались в фильме, например, световую саблю. Конечно, у ученых много других проблем, которые нужно изучать, и устройств, которые нужно еще изобрести. 

Но не стоит расстраиваться. Если нет возможности воспользоваться настоящей световой саблей, то почему бы не попробовать в действии устройство, которое так похоже на оригинал? Особенно, если эта новинка еще и имеет практическое применение. Эта световая сабля предназначена для того, чтобы можно было указывать на различные предметы, находящиеся на расстоянии от пользователя. Как вы понимаете, такая лазерная указка очень пригодится во время проведения презентаций, уроков в школе, даже игры с собственной кошкой.

USB дискета - ностальгия или шутка

Вам какую дискету 5. 25, поджаренную с одной стороны или с двух? Вспомните, как на мы грузили в подобные приводы игры, занимающие 7-8 дисков. Так что же это? Новый девайс или же реинкарнация всем знакомого дискетного привода? А что дискеты были достаточно прочным носителем информации, так почему бы и нет? Все что вам нужно – это просто подключить USB Floppy Disk Drive к USB и он запишет около 144 MB какой-либо информации с вашего компьютера. 

Признаемся, устройство совершенно бесполезное, так как на него влезет от силы два – три файла. Если вас все-таки замучила ностальгия, и вам хочется услышать шуршание дискеты в приводе, то это для вас. Устройство снабжено световыми индикаторами, определяющими работу и процесс считывания информации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи