Арматура для трубопроводов

Сегодня существует много вариантов для выполнения монтажа водопровода, все они сильно отличаются по своему принципу, материалу и износостойкости. Некоторые отдают предпочтение металлическим трубам, которые при соединении используют сварку и резьбовые муфты, есть варианты паяных из ПВХ, есть трубы, которые клеятся, а есть трубы с резьбовыми соединениями из ПНД материалов.

Например, о производственной компании «IDRA, которая завоевала рынки Москвы и Московской области своей многопрофильной продукцией из ПНД материалов, можно рассказать многое и прежде всего о том, что компания добилась высоких показателей благодаря использованию современного оборудования – линий проката с использованием экологически чистых материалов, высокому качеству и надёжности всей выпускаемой продукции.

Чем же торгует компания?

В основу производства легли линии изготавливающие трубы пнд различных диаметров. Выпускаемая продукция формируется в бухты и реализуется оптовым покупателям для дальнейшей реализации в торговых сетях Москвы.

Существуют трубы для воды, а есть трубы для транспортировки жидкой среды, помимо материалов, они отличаются толщиной стенок, способные выдержать высокое давление. Такие трубы не имеют отрицательных показателей не засоряются и имеют длительные сроки службы.

Помимо самих труб на предприятии изготавливаются различные отводу, углы, муфты, соединения с переходами различных диаметров. Такое устройство, как пнд фитинги необходимы при монтаже. Они так же выполнены из однородного ПНД материала с резьбовыми соединениями, которые выполняют надёжное крепление.

Когда возникают потребности от частных заказчиков, компания может выполнить отгрузку труб и всех комплектующих, только необходимо точно знать проект предстоящего монтажа водопроводных труб с используемым диаметрам, всеми разветвлениями, поворотами и соединениями, чтобы сразу укомплектовать всю систему водопровода.

Также существуют варианты использования в монтаже полиэтиленовые трубы, которые также выдерживают высокое давление, только отличаются в элементах различных соединений – это компрессионные (обжимные) фитинги ПНД. Компания со страниц своего интернет-магазина реализует такую продукция от всемирно известных производителей компании «ASTORE» (Италия) и ближайшего ей конкурента «POELSAN» (Турция). Одинаковые по классности и качеству продукции, эти компании делят мировой рынок и занимают лидирующие позиции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи