Красивые руки в домашних условиях

Ваши руки всегда на виду. Красивые ухоженные руки и ногти делают вас привлекательнее. Однако они постоянно трудятся — делают уборку, моют посуду, печатают, пишут — и в результате кожа легко сохнет и шелушится, а ногти грязнятся и грубеют. Следуйте этим простым советам и у вас будут здоровые, ухоженные, красивые руки и ногти. Узнать о гигиене полости рта, можете здесь https://revyline.ru/events/.

  1. рецепт. Нам понадобится половинка лимона, его чудотворные свойства для рук известны нам давно. Лимон например, убирает запах, пятна от сигарет на руках и укрепляет ногти. Массаж с соком лимона омолодит кожу и укрепит ваши ногти.
  2. рецепт. Для второго рецепта нам понадобится касторовое масло 50 гр, оливковое масло 50 гр. Смешать и немного подогреть. После добавить сок половинки лимона. Перемешать, и окунуть в теплую смесь руки. Массирующими движениями держать 15-20 мин. Очень полезно особенно в зимнее время.
  3. рецепт. Это рецепт чудо скраба для наших очаровательных рук. Нам понадобится, ½ стакана коричневого сахара, 2 капли эфирного масла из корицы, порошок мускатного ореха и 1 стол ложка коньяка. Лучшего скраба и не найти.

Эффективные крема для пяток ног от трещин и сухости 

Самая большая нагрузка организма человека приходится на стопы. По этой причине уход за ними должен осуществляться так же качественно и ежедневно, как за кожей лица. В противном случае на пятках могут возникнуть трещины и мозоли. К счастью с этим эффективно борются специальные крема для пяток ног от трещин и сухости.

Для увеличения эффективности перед использованием крема рекомендуется предварительно провести процедуру по распариванию стоп. Затем посредством пилки и щетки нужно убрать омертвевшие элементы. На последнем этапе необходимо отполировать стопы, прибегнув к помощи скраба. Только после этого наносится крем.

В продаже представлено много видов крема для кожи пяток ног от сухости и трещин. Степень их эффективности определяется индивидуально. Для одних определенный крем является лучшим, а для других — нет смысла в его применении. Перед покупкой ориентируйтесь на рекомендации покупателей или на повышенный спрос крема.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи