Выбираем пульт дистанционного управления

Сегодня трудно представить телевизор или плазму без пульта дистанционного управления. И хотя специалисты говорят, что при современном темпе развития технологий век этого гаджета остался недолгим, пока что их можно найти в каждом доме. А вот в советское время пульт был не просто редкостью - их к большинству моделей телевизоров СССР банально не делали. И это несмотря на то, что появились эти гаджеты достаточно давно.

Казалось бы, такая неприметная вещь, но так меняет стиль нашей жизни, ведь на самом деле пульты дистанционного управления в свое время существенно повлияли на наше мировоззрение, как только появились в доступном пользовании.

Доказано, что человек предпочтет пару минут потратить на поиск где-то затерявшегося в комнате пульта от телевизора, чем сделать всего лишь пару шагов и настроить или переключить канал ручным способом. Пульты сделали нашу жизнь намного более комфортной. С их помощью, можно, не сходя с дивана или мягкого кресла, не только безостановочно искать по каналам какой-нибудь интересный фильм, но им можно без особых усилий делать звук громче или тише, ну и конечно - намного легче настраивать сбившийся канал. Кстати, рекомендуем вам к просмотру Клан Сопрано в переводе гоблина.

Мы настолько привыкли к дистанционному управлению различной бытовой техникой и разнообразным автоматическим оборудованием, что уже просто не мыслим своей жизни и работы без пультов дистанционного управления. Если только в пульте сядут батарейки, лишь тогда мы неохотно начнем утруждать себя тем, что потянемся пальцами к кнопкам, желая переключить каналы телевизора

Пульты дистанционного управления бывают трех разновидностей, в зависимости от вида и сложности оборудования:

  • кнопочные,
  • кнопочные с дисплеем, 
  • сенсорные.

Если вас интересуют конкретные пульты для телевизоров определенной марки или универсальные пульты для всей вашей техники, то Вы сможете подобрать его в интернете. Огромным плюсом в данном вопросе является тот факт, что выбор пультов здесь на самом деле просто огромный, неважно даже производства какой страны вам необходим пульт. Вы можете забрать его сами и на месте проверить его работоспособность, а можете заказать доставку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи