Что стоит знать о торговле на криптобирже

Возможно, вы уже слышали про такие online-сервисы. Благодаря им можно торговать разными видами «крипты». Среди популярных инструментов выделим Livecoin или Binance.

Правила, о которых стоит помнить

Криптобиржи несколько похожи на фондовые биржи. Вот только стратегия торговли совсем иная. Перейдя в раздел https://you-journal.ru/life/interesting/pravila-torgovli-na-kriptobirzhe-kak-torgovat-i-zarabatyvat-na-kriptovalyute, вы узнаете, как правильно торговать «криптой».

Пожалуй, самое главное, к чему необходимо морально подготовиться, - это возможная потеря всего вложенного. В данном случае не придется вкладывать огромные деньги, что характерно для фондовых бирж. Кто-то инвестирует всего 2000 руб. в месяц, что позволяет весьма успешно торговать.

Почему же мы начали обсуждение как раз с того, что стоит приготовиться к потере всех денежных средств? Тут все просто. «Крипта» может резко «пробить дно», однако это не является причиной для паники. Просто необходимо дождаться, когда начнется стадия роста.

Когда вы согласны, когда морально себя подготовили к «сливу» денег, ожидание становится намного проще. И паники в подобных ситуациях точно не будет.

Еще одно правило, что помогает заработать, - это «играть в лотереи». Молодая «крипта», которая лишь попадает на биржу, не обходится слишком дорого инвесторам. Если с момента добавления в листинг на биржу прошло не более двух недель, можно уже покупать монетки. Цена в большинстве случаев является минимальной.

Альткоин может подорожать в цене, тогда вы немного заработаете. А если обратный сценарий? С учетом стоимости покупки можно даже не волноваться. Монеты-новички – это как лотерейный билет. Можно вложить всего 500 руб. и забыть про них на пару месяцев.

Обязательно нужно заняться составлением инвестиционного портфеля. В нем должен быть хотя бы десяток криптовалют. Доля каждой монеты – не более 5%. Не забывайте: лучшие друзья «спекулянтов» - это новые коины с перспективой.

Чем ниже цена, тем больше можно заработать. В некоторых случаях можно за сутки получить почти 15% прибыли.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи