Купить металлический стеллаж

При организации складских помещений для хранения различных грузов и товаров, существует высокая востребованность в складской мебели, в виду того, что ассортимент различных товаров очень велик и компании в обычной форме занимаются оптовой торговлей со складов, с дальнейшей реализацией через торговые сети. Хранение товара безусловно требует своих определённых корректировок в хранении и складировании.

Среди самых распространённых, надёжных и практичных средств складирования является металлическая мебель, созданная по специальным проектам с учётом универсальности, габаритам и размерам, способная собираться и комплектоваться непосредственно под место, размеры помещения и устанавливаться друг на друга стеллажами в высоту.

Что же изготавливает компания?

Компания «Бекас-73» занимается изготовлением и оптовыми поставками такого необходимого для торговли аксессуара, как металлический стеллаж. Конструкции и коммуникабельность данных изделий настолько велика, что независимо от складских помещений всегда можно точно рассчитать монтаж с максимальным использованием всех территорий. Особую нишу металлические изделия занимают по праву за счёт своей практичности и прочности, такая мебель в форме стеллажей, шкафов, сейфы всегда востребованы на торговом рынке любого государства.

Все предлагаемые изделия обрабатываются специальным термостойким раствором и полимерной порошковой краской, в необходимых местах для хранения крупнотоннажных грузов специально усиливаются металлическим уголком и как ребро жёсткости позволяет выдерживать дополнительные нагрузки.

Все конструкции специально разработаны так, что конструктивно могут монтироваться в общую группу под размер складского помещения, имеют разные габариты и при монтаже составляют одну целую линию. Когда оформляется индивидуальный заказ, то заказчики могут рассчитывать на изготовление металлических стеллажей по индивидуальному проекту. Такие заказы позволяют добиться максимального использования полезной площади складских помещений.

Компания из Самары обеспечивает своей продукцией не только свой регион, но осуществляет поставки в близлежащие регионы. О высоком качестве изготавливаемых стеллажах известно благодаря освоенному сайту компании, на страницах которого размещены проекты уже разработанных моделей стеллажей, представленные чертёжные размеры помогают правильно рассчитать заказчику необходимое количество под конкретное помещение.

В главном офисе компании, который расположен в городе Самара, работают инженеры проектировщики, которые всегда найдут время и свяжутся с потенциальными заказчиками для оформления и согласования всех необходимых условий по каждому проекту, учитывая все пожелания и требования заказчика.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи