Кликфальц от Grand Line – проверенное качество

Когда возникает затруднения с выбором материала для кровли здания, стоит обратить внимание на Кликфальц от Grand Line, который возможно приобрести в различных оттенках и типах покрытия в «Руфмаркет Торг». Интернет-магазин предлагает своим клиентам материал по самым выгодным ценам, в любом объеме и с доставкой.


Почему стоит выбирать Кликфальц от Grand Line
Материал отличается большим количеством достоинств:

  1. Повышенная герметичность. За счет современных технологий изготовления, листы отличаются надежными замками, полностью перекрывающими щели, исключая просачивания влаги под кровлю. Во время дождей и таяния снега не придется переживать за сухость, она 100% гарантирована.
  2. Универсальная. Материал отлично подходит для установки на частные, промышленные, государственные и другие здания. За счет того, что возможен монтаж с углом максимум 3°, будет значительно снижаться нагрузка во время ветра на сами стены строения.
  3. Простота монтажа и небольшой вес. Для каркасных домов, это лучший вариант, ведь с большим весом материал не сможет подойти для каждого основания. С приобретением клик фальц листов, вы не столкнетесь с такой проблемой, благодаря малому весу листов. При монтаже редко необходимы серьезные инструменты, опытные мастера легко смогут провести кровельные работы без них. Такое преимущество дает особое крепление.
  4. Панели в длину не больше 10 м. Такая длина упрощает монтаж и сводит к минимуму количество стыков, достаточно установить саморезы и защелкнуть замки.
  5. Долгий срок службы – более 20 лет.
  6. Доступная цена. Хорошее соотношения качества и цены для потребителя.

Кликфальц является одним из доступных качественных материалов. Он может быть как глянцевым, так и матовым, с большим разнообразием цветов. Материал придаст зданию солидный и аккуратный внешний вид. Строение будет выглядеть современнее и выделяться среди других. Несмотря на простату листов, монтаж их стоит доверять опытным и знающим свое дело людям, чтобы самостоятельно не допустить ошибок и не испортить внешний вид.

Среди разновидностей Кликфальца от Grand Line, существуют такие виды:

  • Классический и профи. Отличаются скрытностью крепежа.
  • Двойной стоячий. Универсальный, подходит для большого типа крыш.
  • Мини. Выразительный в дизайне, чаще применяется для мелких строений, более жесткий.

С выбором варианта всегда готовы помочь консультанты компании «Руфмаркет Торг».

Почему выбирают нашу компанию

Купить по доступной цене кликфальц Гранд Лайн в Минске можно на ул. Казинца 123 , в любом объеме. Вся предлагаемая продукция гарантированно высокого качества, поставляется напрямую от производителя. Стоимость стройматериала напрямую зависит от того, приобретаются листы или панели, и дополнительных свойств.

«Руфмаркет Торг» предлагает выгодные условия сотрудничества – быструю доставку, рассрочку, оплату любым удобным способом, официальную гарантию. Консультация доступна по номеру +375 (44) 538-48-48, +375 (29) 538-48-48.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи